筛选条件 >
荃景花园
我的搜寻
储存共找到6个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

荃景花园 1期 3座3室2厅
中层 B室

楼龄39年
实用率81%
实511呎
@ $11,350
广告日期16/05/2026|
房源编码 CZ67680660
$580 万
九成房贷
荃景花园 1期 5座3室2厅
极高层 H室

楼龄38年
实用率79%
实495呎
@ $13,091
广告日期16/05/2026|
房源编码 CX74240309
$648 万
九成房贷
带有租约
荃景花园 1期 3座2室1厅
中层 C室

楼龄39年
实用率77%
实355呎
@ $12,676
广告日期16/05/2026|
房源编码 CZ50989510
$450 万
九成房贷

一手推介形瑨 LIME SPARK
荃景花园 1期 6座2室1厅
极高层 C室

楼龄38年
实用率79%
实426呎
@ $11,925
广告日期16/05/2026|
房源编码 CL64068456
$508 万
九成房贷
荃景花园 2期 11座2室
极高层 F室

楼龄37年
实用率83%
实380呎
@ $13,158
广告日期16/05/2026|
房源编码 CQ76249159
$500 万
九成房贷
荃景花园 1期 5座2室2厅
高层 C室

楼龄38年
实用率82%
实428呎
@ $12,150
广告日期16/05/2026|
房源编码 CV75049481
$520 万
九成房贷
荃景花园 1期 4座低层A室

实 495呎
@ $10,664
$528万

锺伟豪
(S-119032)HarrisChung