筛选条件 >
翰畋
我的搜寻
储存共找到3个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

翰畋1室1厅
高层 D室

楼龄7年
实357呎
@ $20,168
广告日期12/05/2026|
房源编码 CX74870258
$720 万
九成房贷
阳台
翰畋1室2厅
中层 A室

楼龄7年
实357呎
@ $18,487
广告日期12/05/2026|
房源编码 CW75706412
$680 万
-2.9%
$660 万
九成房贷
降价盘
阳台
翰畋1室1厅
高层 D室

楼龄7年
实357呎
@ $18,207
广告日期12/05/2026|
房源编码 CU47549515
$650 万
九成房贷
阳台

一手推介天玺‧海2B期 Phase 2B of Cullinan Harbour