筛选条件 >
翠湖花园
我的搜寻
储存共找到4个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

翠湖花园 1期 B座3室2厅
极高层 2室

楼龄36年
实用率81%
实908呎
@ $13,216
广告日期12/05/2026|
房源编码 CH75472873
$1,200 万
八成房贷
随时可看
翠湖花园 1期 B座3室2厅
高层 1室

楼龄36年
实用率81%
实908呎
@ $12,335
广告日期12/05/2026|
房源编码 CU77545505
$1,120 万
翠湖花园 1期 B座3室2厅
高层 3室

楼龄36年
实用率83%
实1,112呎
@ $14,388
广告日期12/05/2026|
房源编码 CS42393438
$1,600 万
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介星凯‧堤岸 The ARLES
翠湖花园 1期 C座3室2厅
高层 1室

楼龄36年
实用率81%
实1,102呎
@ $10,889
广告日期12/05/2026|
房源编码 CM68208072
$1,200 万
八成房贷