筛选条件 >
翠林邨
我的搜寻
储存共找到13个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

翠林邨 欣林楼 (4座)2室1厅
极高层 24室

实381呎
@ $5,249
(均价以未补价钱计算)
广告日期15/05/2026|
房源编码 CO77967591
(未补) $200 万
$100印花税推荐
公屋(未补)
随时可看
翠林邨 碧林楼 (1座)2室
中层 1室

实355呎
@ $4,451
(均价以未补价钱计算)
广告日期15/05/2026|
房源编码 CE75625411
(未补) $158 万
$100印花税推荐
公屋(未补)
翠林邨 康林楼 (7座)
极高层 4室

实349呎
@ $3,381
(均价以未补价钱计算)
广告日期15/05/2026|
房源编码 CH18960658
(未补) $118 万
$100印花税推荐
公屋(未补)

一手推介Seasons Place
翠林邨 雅林楼 (3座)2室
高层 6室

实381呎
@ $10,499
广告日期15/05/2026|
房源编码 CB58967482
$400 万
$100印花税推荐
九成房贷
公屋(已补)
翠林邨 碧林楼 (1座)2室
中层 23室

实用率75%
实349呎
@ $8,539
广告日期15/05/2026|
房源编码 CF77807963
$298 万
$100印花税推荐
九成房贷
公屋(已补)
翠林邨 安林楼 (8座)1室
高层 33室

实349呎
@ $8,166
广告日期15/05/2026|
房源编码 CL62593024
$285 万
$100印花税推荐
九成房贷
公屋(已补)

一手推介凯柏峰I Villa Garda I
翠林邨 康林楼 (7座)1室
中层 18室

实355呎
@ $5,070
(均价以未补价钱计算)
广告日期15/05/2026|
房源编码 CB56635869
(未补) $180 万
$100印花税推荐
居屋(未补)
翠林邨 欣林楼 (4座)2室
中层 17室

实381呎
@ $6,299
(均价以未补价钱计算)
广告日期15/05/2026|
房源编码 CQ61542961
(未补) $240 万
$100印花税推荐
居屋(未补)
翠林邨 雅林楼 (3座)2室1厅
极高层 16室

实381呎
@ $9,449
广告日期15/05/2026|
房源编码 CV76678630
$360 万
$100印花税推荐
九成房贷
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介海茵庄园 Manor Hill
翠林邨 碧林楼 (1座)
低层 21室

实349呎
@ $4,298
(均价以未补价钱计算)
广告日期15/05/2026|
房源编码 CZ64052580
(未补) $150 万
$100印花税推荐
公屋(未补)