筛选条件 >
翠拥华庭
我的搜寻
储存共找到13个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

翠拥华庭 11座3室
极高层 C室

楼龄26年
实用率78%
实1,037呎
@ $13,983
广告日期21/05/2026|
房源编码 CG77352707
$1,450 万
八成房贷
随时可看
佣人房
平台
翠拥华庭 5座3室
高层 A室

楼龄26年
实用率77%
实681呎
@ $11,718
广告日期20/05/2026|
房源编码 CD72602348
$798 万
九成房贷
翠拥华庭 9座3室2厅
中层 C室

楼龄26年
实用率77%
实809呎
@ $11,595
广告日期21/05/2026|
房源编码 CP76660656
$980 万
-4.3%
$938 万
九成房贷
降价盘
佣人房

一手推介形瑨 LIME SPARK
翠拥华庭 10座3室1厅
高层 D室

楼龄26年
实用率77%
实675呎
@ $11,852
广告日期20/05/2026|
房源编码 CK55924841
$800 万
九成房贷
翠拥华庭 5座3室2厅
高层 D室

楼龄26年
实用率77%
实693呎
@ $12,266
广告日期20/05/2026|
房源编码 CE50485317
$850 万
九成房贷
翠拥华庭 8座2室1厅
低层 C室

楼龄26年
实用率76%
实521呎
@ $16,315
广告日期21/05/2026|
房源编码 CK78043172
$850 万
九成房贷
随时可看

一手推介PORTO
翠拥华庭 1座3室
高层 A室

楼龄26年
实用率77%
实837呎
@ $10,514
广告日期20/05/2026|
房源编码 CI49978731
$880 万
九成房贷
翠拥华庭 11座3室
高层 B室

楼龄26年
实用率77%
实765呎
@ $11,085
广告日期20/05/2026|
房源编码 CF49554790
$848 万
九成房贷
翠拥华庭 15座3室
低层 C室

楼龄26年
实用率77%
实927呎
@ $10,787
广告日期20/05/2026|
房源编码 CN49872137
$1,000 万
九成房贷
佣人房

一手推介启德海湾2 KT Marina 2
翠拥华庭 7座3室
极高层 B室

楼龄26年
实用率78%
实982呎
@ $13,747
广告日期20/05/2026|
房源编码 CZ57991995
$1,350 万
八成房贷
平台