筛选条件 >
翠怡花园
我的搜寻
储存共找到30个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

翠怡花园 2期 9座2室2厅
高层 A室

楼龄36年
实用率78%
实451呎
@ $11,530
广告日期15/05/2026|
房源编码 CY59490617
$520 万
九成房贷
随时可看
翠怡花园 3期 10座2室1厅
高层 G室

楼龄36年
实用率77%
实368呎
@ $16,304
广告日期15/05/2026|
房源编码 CU32607768
$600 万
九成房贷
独家
翠怡花园 1期 5座2室1厅
低层 C室

楼龄36年
实用率76%
实365呎
@ $12,603
广告日期15/05/2026|
房源编码 CH78572972
$460 万
九成房贷
独家

成交案例 - 黄燕芳 Angel Wong(E-438127)青衣翠怡花园中层户475万成交 开扬海景加持 首置客即入市 | 利嘉阁地产有限公司

翠怡花园 2期 9座2室1厅
F室

楼龄36年
实用率76%
实368呎
@ $15,000
广告日期15/05/2026|
房源编码 BK92592749
$552 万
九成房贷
翠怡花园 2期2室2厅
D室

楼龄36年
实用率78%
实436呎
@ $12,615
广告日期14/05/2026|
房源编码 CI43399034
$550 万
九成房贷
翠怡花园 1期 4座2室2厅
低层 E室

楼龄36年
实用率77%
实467呎
@ $11,777
广告日期14/05/2026|
房源编码 CQ75220316
$550 万
九成房贷
翠怡花园 3期 11座低层H室

实 480呎
@ $10,833
$520万

黄燕芳
(E-438127)AngelWong
翠怡花园 3期 10座2室2厅
高层 A室

楼龄36年
实用率78%
实450呎
@ $13,111
广告日期15/05/2026|
房源编码 CU09795279
$590 万
九成房贷
翠怡花园 1期 3座2室1厅
高层 G室

楼龄36年
实用率75%
实368呎
@ $12,092
广告日期14/05/2026|
房源编码 CO38393896
$445 万
九成房贷
翠怡花园 1期 2座2室1厅
中层 G室

楼龄36年
实用率76%
实368呎
@ $12,500
广告日期15/05/2026|
房源编码 CF40972484
$460 万
九成房贷

一手推介明翘汇 The Grand Marine
翠怡花园 1期 4座2室1厅
极高层 G室

楼龄36年
实用率75%
实368呎
@ $13,560
广告日期15/05/2026|
房源编码 CQ60182187
$499 万
九成房贷