筛选条件 >
日出康城 3期A 致蓝天 翠堤 (2座)
我的搜寻
储存共找到8个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

日出康城 3期A 致蓝天 翠堤 (2座)3室2厅
极高层 RC室

楼龄11年
实757呎
@ $13,210
广告日期11/05/2026|
房源编码 CE71075694
$1,000 万
九成房贷
随时可看
阳台
日出康城 3期A 致蓝天 翠堤 (2座)3室2厅
高层 RC室

楼龄11年
实757呎
@ $13,342
广告日期11/05/2026|
房源编码 CD71483844
$1,010 万
随时可看
阳台
日出康城 3期A 致蓝天 翠堤 (2座)3室2厅
极高层 RA室

楼龄11年
实805呎
@ $14,658
广告日期11/05/2026|
房源编码 CW08321806
$1,180 万
八成房贷
阳台
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介海茵庄园 Manor Hill
日出康城 3期A 致蓝天 翠堤 (2座)4室2厅
高层 LB室

楼龄11年
实942呎
@ $14,119
广告日期11/05/2026|
房源编码 CI77201786
$1,330 万
八成房贷
阳台
日出康城 3期A 致蓝天 翠堤 (2座)4室2厅
高层 RB室

楼龄11年
实959呎
@ $15,433
广告日期11/05/2026|
房源编码 CH47462477
$1,480 万
八成房贷
阳台
日出康城 3期A 致蓝天 翠堤 (2座)3室2厅
高层 RA室

楼龄11年
实806呎
@ $16,129
广告日期11/05/2026|
房源编码 CN59545991
$1,300 万
八成房贷
阳台
日出康城 3期A 致蓝天 翠堤 (2座)高层RA室

实 805呎
@ $13,612
$1,096万

蔡译仪
(S-588424)MaggieChoi
日出康城 3期A 致蓝天 翠堤 (2座)3室2厅
低层 LC室

楼龄11年
实750呎
@ $13,333
广告日期11/05/2026|
房源编码 CF72938110
$1,000 万
九成房贷
阳台
日出康城 3期A 致蓝天 翠堤 (2座)3室2厅
中层 LA室

楼龄11年
实804呎
@ $13,682
广告日期11/05/2026|
房源编码 CQ75304640
$1,100 万
阳台