筛选条件 >
翔龙湾
我的搜寻
储存共找到11个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

翔龙湾 1座2室1厅
低层 H室

楼龄19年
实用率72%
实360呎
@ $17,222
广告日期17/05/2026|
房源编码 BJ92592161
$620 万
九成房贷
翔龙湾 5座2室2厅
高层 G室

楼龄19年
实用率73%
实384呎
@ $16,927
广告日期16/05/2026|
房源编码 CR74759793
$650 万
九成房贷
翔龙湾 2座2室2厅
极高层 H室

楼龄19年
实用率72%
实367呎
@ $18,529
广告日期16/05/2026|
房源编码 CF54451995
$680 万
九成房贷

成交案例 - 杨金喆 Ivy Yang(E-494997)区内客心仪市区屋苑配套完善 斥1475万购土瓜湾翔龙湾3房套户 | 利嘉阁地产有限公司

翔龙湾 3座3室2厅
高层 E室

楼龄19年
实用率72%
实552呎
@ $17,210
广告日期16/05/2026|
房源编码 CV69324529
$950 万
九成房贷
翔龙湾 1座3室2厅
极高层 F室

楼龄19年
实用率73%
实805呎
@ $17,391
广告日期17/05/2026|
房源编码 CU55772404
$1,400 万
八成房贷
翔龙湾 1座2室2厅
中层 A室

楼龄19年
实用率72%
实360呎
@ $18,056
广告日期16/05/2026|
房源编码 CZ69609681
$650 万
九成房贷
翔龙湾 6座中层C室

实 898呎
@ $16,353
$1,468万

杨金喆
(E-494997)IvyYang
翔龙湾 5座2室2厅
中层 D室

楼龄19年
实用率72%
实546呎
@ $19,011
广告日期16/05/2026|
房源编码 CG62237353
$1,038 万
翔龙湾 6座2室
中层 G室

楼龄19年
实用率72%
实377呎
@ $15,385
广告日期16/05/2026|
房源编码 CU18697197
$580 万
九成房贷
翔龙湾 1座2室2厅
中层 A室

楼龄19年
实用率72%
实361呎
@ $18,006
广告日期17/05/2026|
房源编码 CV77699333
$650 万
九成房贷

一手推介首岸第1期 One Victoria Cove Phase 1
翔龙湾 6座3室1厅
中层 D室

楼龄19年
实用率72%
实616呎
@ $17,532
广告日期16/05/2026|
房源编码 CL67678066
$1,080 万