筛选条件 >
美晖大厦
我的搜寻
储存共找到2个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

美晖大厦2室1厅
低层 A室

楼龄35年
实用率77%
实380呎
@ $13,132
广告日期17/05/2026|
房源编码 CI41678112
$499 万
九成房贷
美晖大厦2室
低层 E室

楼龄35年
实用率79%
实413呎
@ $16,901
广告日期17/05/2026|
房源编码 CZ60762588
$698 万
九成房贷

一手推介雅盈峰 Central Residence by the Park