筛选条件 >
绿杨
我的搜寻
储存共找到14个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

绿杨新邨 R座2室2厅
低层 07室

楼龄43年
实用率85%
实445呎
@ $14,157
广告日期16/05/2026|
房源编码 CN73887693
$630 万
九成房贷
随时可看
绿杨新邨 C座2室1厅
低层 06室

楼龄42年
实用率87%
实445呎
@ $12,360
广告日期16/05/2026|
房源编码 CD56266586
$550 万
九成房贷
绿杨新邨 E座3室2厅
极高层 01室

楼龄42年
实用率86%
实582呎
@ $12,543
广告日期16/05/2026|
房源编码 CC60164382
$730 万
九成房贷
推荐楼盘

一手推介启德海湾2 KT Marina 2
绿杨新邨 F座2室1厅
中层 06室

楼龄42年
实用率87%
实445呎
@ $14,607
广告日期16/05/2026|
房源编码 CJ65100765
$650 万
九成房贷
怡景园 1座3室2厅
低层 A室

楼龄37年
实用率77%
实489呎
@ $15,542
广告日期16/05/2026|
房源编码 CK27330951
$760 万
九成房贷
怡景园 1座3室2厅
中层 D室

楼龄37年
实用率77%
实616呎
@ $12,955
广告日期16/05/2026|
房源编码 CK77007649
$820 万
-2.7%
$798 万
九成房贷
降价盘
绿杨新邨 J座低层8室

实 582呎
@ $10,870
$633万

梁雅晴
(E-465450)RachelLeung
绿杨新邨 B座2室2厅
高层 03室

楼龄42年
实用率87%
实451呎
@ $15,477
广告日期16/05/2026|
房源编码 CM48950105
$698 万
九成房贷
绿杨新邨 P座2室1厅
低层 07室

楼龄42年
实用率87%
实445呎
@ $13,213
广告日期16/05/2026|
房源编码 CK74512070
$588 万
九成房贷
绿杨新邨 E座3室2厅
高层 08室

楼龄42年
实用率86%
实582呎
@ $13,402
广告日期16/05/2026|
房源编码 CA78231120
$780 万
九成房贷

一手推介首岸第1期 One Victoria Cove Phase 1
绿杨新邨 R座2室2厅
中层 01室

楼龄43年
实用率85%
实475呎
@ $13,474
广告日期16/05/2026|
房源编码 CV69424386
$640 万
九成房贷