筛选条件 >
维港1号
我的搜寻
储存共找到20个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

维港1号 1B座3室1厅
极高层 H室

楼龄3年
实597呎
@ $23,116
广告日期19/05/2026|
房源编码 CR71751582
$1,410 万
-2.1%
$1,380 万
八成房贷
独家
降价盘
半新楼
随时可看
阳台
维港1号 2A座2室1厅
极高层 F室

楼龄3年
实445呎
@ $20,225
广告日期19/05/2026|
房源编码 CX71908079
$900 万
九成房贷
独家
半新楼
阳台
维港1号 1A座2室1厅
中层 D室

楼龄3年
实445呎
@ $22,022
广告日期19/05/2026|
房源编码 CT60694265
$980 万
九成房贷
半新楼

一手推介壹沐(第1期) HIGHWOOD (PHASE 1)
维港1号 2A座2室2厅
低层 G室

楼龄3年
实482呎
@ $21,784
广告日期19/05/2026|
房源编码 CM49130096
$1,050 万
半新楼
阳台
品味装修
园林景观
维港1号 1B座1室

楼龄3年
实338呎
@ $18,935
广告日期19/05/2026|
房源编码 CA78299879
$640 万
九成房贷
半新楼
随时可看
阳台
维港1号 1B座2室1厅

楼龄3年
实564呎
@ $21,879
广告日期18/05/2026|
房源编码 CK68799520
$1,234 万
八成房贷
半新楼
阳台
维港1号 1B座低层H室

实 598呎
@ $18,010
$1,077万

王颖康
(S-430569)PerryWong
维港1号 1B座2室1厅
极高层 B室

楼龄3年
实564呎
@ $23,050
广告日期19/05/2026|
房源编码 CU51088546
$1,300 万
八成房贷
半新楼
随时可看
维港1号 1B座1室
极高层 E室

楼龄3年
实330呎
@ $20,848
广告日期19/05/2026|
房源编码 CY77037804
$700 万
-1.7%
$688 万
九成房贷
降价盘
半新楼
阳台
维港1号 1B座2室2厅
中层 B室

楼龄3年
实564呎
@ $19,149
广告日期19/05/2026|
房源编码 CE78751165
$1,080 万
半新楼
阳台

一手推介瑧博 House Muse
维港1号 1A座3室2厅
低层 G室

楼龄3年
实765呎
@ $21,961
广告日期18/05/2026|
房源编码 CB69585870
$1,680 万
半新楼
阳台