筛选条件 >
维港滙
我的搜寻
储存共找到54个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

维港滙 1期 5座2室1厅
中层 B室

楼龄3年
实448呎
@ $26,071
广告日期16/05/2026|
房源编码 CM67523622
$1,168 万
八成房贷
半新楼
带有租约
阳台
维港滙 1期 3B座1室1厅
高层 C室

楼龄3年
实320呎
@ $25,625
广告日期16/05/2026|
房源编码 CL69339790
$820 万
九成房贷
半新楼
阳台
维港滙 2期 3座 (3B)1室1厅
中层 D室

楼龄3年
实315呎
@ $25,397
广告日期16/05/2026|
房源编码 CS11967717
$800 万
九成房贷
半新楼
带有租约
阳台
海景

成交案例 - 周敏湘 Candy Chow(S-641355)家庭客心仪屋苑设豪华会所兼望海 斥4.3万租南昌站维港滙3房套户 | 利嘉阁地产有限公司

维港滙 1期 3A座2室1厅
高层 D室

楼龄3年
实532呎
@ $28,195
广告日期16/05/2026|
房源编码 CY75102112
$1,500 万
八成房贷
半新楼
带有租约
阳台
维港滙 1期 3B座1室
高层 B室

楼龄3年
实308呎
@ $30,844
广告日期16/05/2026|
房源编码 CE48499958
$950 万
九成房贷
半新楼
阳台
维港滙 2期 5座2室1厅
极高层 B室

楼龄3年
实490呎
@ $38,776
广告日期16/05/2026|
房源编码 CU56460140
$1,900 万
半新楼
阳台
维港滙 3期 2座中层C室

实 449呎
@ $22,502
$1,010万

刘建盛
(S-562478)IvanLau
维港滙 3期 1座 (1B)
极高层 F室

楼龄3年
实278呎
@ $24,388
广告日期16/05/2026|
房源编码 CB72871966
$678 万
九成房贷
半新楼
阳台
维港滙 2期 3座 (3B)2室2厅
高层 C室

楼龄3年
实492呎
@ $28,049
广告日期16/05/2026|
房源编码 CV54298669
$1,380 万
八成房贷
半新楼
带有租约
阳台
维港滙 1期 2座3室2厅
中层 A室

楼龄3年
实794呎
@ $28,338
广告日期16/05/2026|
房源编码 CK55175356
$2,250 万
半新楼
佣人房
豪宅

一手推介映居 foto+
维港滙 2期 3座 (3B)2室1厅
高层 C室

楼龄3年
实492呎
@ $26,829
广告日期16/05/2026|
房源编码 CQ70291032
$1,380 万
-4.3%
$1,320 万
八成房贷
降价盘
半新楼
阳台