筛选条件 >
粉岭
我的搜寻
储存共找到345个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

百福花园3室2厅
高层 E室

楼龄30年
实用率73%
实790呎
@ $11,139
广告日期16/05/2026|
房源编码 CM77976839
$880 万
九成房贷
独家
佣人房
牵晴间 4座2室2厅
低层 B室

楼龄26年
实用率72%
实436呎
@ $11,881
广告日期16/05/2026|
房源编码 CA78898523
$518 万
九成房贷
牵晴间 11座3室2厅
极高层 H室

楼龄26年
实用率77%
实988呎
@ $11,640
广告日期16/05/2026|
房源编码 CQ78639815
$1,150 万
八成房贷
天台

成交案例 - 张汉荣 Ben Cheung(S-556231)白居二客感居屋价格优势不再 转购粉岭欣翠花园 3房套户508万元获承接 单位实用率高兼采光佳 | 利嘉阁地产有限公司

华明邨 富明楼 (4座)3室1厅
低层 3室

楼龄35年
实566呎
@ $7,032
广告日期16/05/2026|
房源编码 CO78657669
$398 万
$100印花税推荐
九成房贷
公屋(已补)
随时可看
御皇庭 2座2室1厅
高层 G室

楼龄19年
实用率71%
实399呎
@ $11,278
广告日期16/05/2026|
房源编码 CO72802066
$458 万
-1.7%
$450 万
九成房贷
降价盘
随时可看
珑山一号3室2厅
低层 1C室

楼龄11年
实847呎
@ $10,626
广告日期16/05/2026|
房源编码 CS69504049
$900 万
九成房贷
随时可看
阳台
维也纳花园 3座中层B室

实 677呎
@ $7,385
$500万

黄文奇
(S-208292)JackieWong
牵晴间 1座2室1厅
高层 E室

楼龄26年
实用率72%
实385呎
@ $12,468
广告日期16/05/2026|
房源编码 CR49465547
$500 万
-4.0%
$480 万
九成房贷
降价盘
海裕苑 10座3室2厅

楼龄33年
实用率78%
实1,077呎
@ $9,842
广告日期16/05/2026|
房源编码 CN60954923
$1,060 万
随时可看
天台
牵晴间 6座1室2厅
低层 B室

楼龄26年
实用率72%
实428呎
@ $10,748
广告日期16/05/2026|
房源编码 CJ75470965
$460 万
九成房贷
随时可看

一手推介形瑨 LIME SPARK
花都广场 8座2室2厅
极高层 F室

楼龄30年
实用率75%
实413呎
@ $11,138
广告日期16/05/2026|
房源编码 CC74235697
$480 万
-4.2%
$460 万
九成房贷
推荐楼盘
随时可看