筛选条件 >
全香港
我的搜寻共找到16,833个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

裕泰苑 A座 (裕玥阁)2厅
极高层 06室

楼龄5年
实315呎
@ $8,413
(均价以未补价钱计算)
广告日期11/05/2026|
房源编码 CC78401136
(未补) $265 万
$100印花税推荐
居屋(未补)
随时可看
柏傲庄 2期 7座 (7B)2室2厅
高层 E室

楼龄3年
实501呎
@ $25,549
广告日期11/05/2026|
房源编码 CN55694178
$1,280 万
八成房贷
半新楼
阳台
名城 1期 5座3室1厅
低层 NA室

楼龄16年
实用率75%
实677呎
@ $18,907
广告日期11/05/2026|
房源编码 CQ76407790
$1,350 万
-5.2%
$1,280 万
八成房贷
降价盘
阳台

成交案例 - 张清春 Chloe Zhang(S-640613)绿表客490万购九龙湾彩兴苑高层户 一手业主2017年买入 物业升值39% | 利嘉阁地产有限公司

溱岸8号 3座3室1厅
低层 G室

楼龄13年
实用率75%
实725呎
@ $20,000
广告日期11/05/2026|
房源编码 CN67606778
$1,450 万
八成房贷
阳台
朗涛 7A座3室2厅
极高层 B室

楼龄5年
实1,751呎
@ $30,840
广告日期11/05/2026|
房源编码 CK71247532
$5,400 万
天台
平台
豪宅
WETLAND SEASONS BAY 2期 1A座2室1厅

楼龄4年
实404呎
@ $11,634
广告日期11/05/2026|
房源编码 CQ31476276
$470 万
九成房贷
半新楼
阳台
沙田中心 海宁大厦 (B座)高层F室

实 297呎
@ $16,662
$495万

陈建丽
(S-704484)KellyChan
新葵兴花园 C座2室2厅
低层 04室

楼龄42年
实用率80%
实480呎
@ $11,833
广告日期11/05/2026|
房源编码 CK75470283
$576 万
-1.4%
$568 万
九成房贷
降价盘
新葵芳花园 D座2室1厅
高层 05室

楼龄42年
实用率81%
实400呎
@ $13,750
广告日期11/05/2026|
房源编码 CC76694232
$550 万
九成房贷
维景湾畔 1期 2座2室2厅
低层 F室

楼龄25年
实用率74%
实504呎
@ $16,865
广告日期11/05/2026|
房源编码 CD78464700
$850 万
九成房贷

一手推介柏傲庄III The Pavilia Farm III
尔峦 茵罗洛斯大道 5座4室2厅1停车位
低层 B室

楼龄12年
实用率80%
实1,393呎
@ $12,922
广告日期11/05/2026|
房源编码 CM78419833
$1,800 万
带有停车位
停车房
品味装修
复式单位