筛选条件 >
碧瑶湾
我的搜寻
储存共找到12个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

碧瑶湾 27座4室2厅
低层 A室

楼龄47年
实用率87%
实1,012呎
@ $14,328
广告日期22/05/2026|
房源编码 CL21702175
$1,450 万
八成房贷
带有租约
佣人房
平台
碧瑶湾 40座3室1厅
中层

楼龄51年
实用率81%
实1,296呎
@ $19,290
广告日期22/05/2026|
房源编码 CN70533888
$2,600 万
-3.8%
$2,500 万
降价盘
随时可看
佣人房
开扬景观
豪宅
碧瑶湾 25座2室2厅
低层 D室

楼龄47年
实用率85%
实976呎
@ $13,934
广告日期22/05/2026|
房源编码 CS74689805
$1,360 万
八成房贷
佣人房
平台

一手推介Jessville
碧瑶湾 25座3室
低层 A室

楼龄47年
实用率85%
实976呎
@ $12,295
广告日期22/05/2026|
房源编码 CF30525421
$1,200 万
八成房贷
带有租约
佣人房
碧瑶湾 26座3室2厅
低层 A室

楼龄47年
实用率85%
实976呎
@ $14,139
广告日期21/05/2026|
房源编码 CL74924929
$1,380 万
八成房贷
佣人房
碧瑶湾 26座2室
低层 D室

楼龄47年
实用率85%
实976呎
@ $17,418
广告日期22/05/2026|
房源编码 CK77972980
$1,700 万
海景
碧瑶湾 31座中层31座

实 2119呎
@ $14,155
$3,000万

陶子礼
(E-181511)RollanTo
碧瑶湾 26座2室2厅
高层 C室

楼龄47年
实用率85%
实976呎
@ $19,467
广告日期22/05/2026|
房源编码 CG26202685
$1,900 万
佣人房
碧瑶湾 22座2室1厅
中层 A室

楼龄46年
实用率88%
实906呎
@ $16,556
广告日期22/05/2026|
房源编码 CH51098996
$1,500 万
八成房贷
佣人房
碧瑶湾 26座2室
高层 D室

楼龄47年
实用率85%
实976呎
@ $18,443
广告日期22/05/2026|
房源编码 CD55424816
$1,800 万

一手推介VICTORIA COAST
碧瑶湾 26座2室2厅
低层 B室

楼龄47年
实用率85%
实976呎
@ $16,189
广告日期22/05/2026|
房源编码 CI03126950
$1,580 万
佣人房
品味装修
山景
平台