筛选条件 >
碧涛花园
我的搜寻
储存共找到10个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

碧涛花园 3期 雅芝阁 (2座)2室2厅
高层 B室

楼龄33年
实用率71%
实702呎
@ $12,806
广告日期15/05/2026|
房源编码 CD77381328
$899 万
九成房贷
独家
碧涛花园 2期 嘉丽阁 (A座)3室2厅
低层 D室

楼龄33年
实用率70%
实732呎
@ $12,158
广告日期15/05/2026|
房源编码 CV67170111
$890 万
九成房贷
随时可看
碧涛花园 3期 峰景阁 (1座)3室2厅
低层 C室

楼龄33年
实用率72%
实770呎
@ $11,013
广告日期15/05/2026|
房源编码 CV74694265
$848 万
九成房贷

一手推介名日.九肚山 El Futuro
碧涛花园 1期 金兰阁 (3座)3室2厅
低层 B室

楼龄35年
实用率68%
实764呎
@ $12,435
广告日期15/05/2026|
房源编码 CH61039370
$950 万
九成房贷
碧涛花园 2期 嘉丽阁 (A座)3室2厅
极高层 C室

楼龄33年
实用率70%
实651呎
@ $11,674
广告日期15/05/2026|
房源编码 CA10141522
$760 万
九成房贷
碧涛花园 1期 百利阁( 2座)3室2厅
中层 F室

楼龄35年
实用率67%
实646呎
@ $10,526
广告日期15/05/2026|
房源编码 CF48672821
$680 万
九成房贷

一手推介珑珀山2期 St Michel Phase 2
碧涛花园 2期 都美阁 (D座)3室2厅
高层 A室

楼龄33年
实用率70%
实900呎
@ $12,778
广告日期15/05/2026|
房源编码 CT77973163
$1,150 万
八成房贷
碧涛花园 1期 金兰阁 (3座)3室2厅
低层 E室

楼龄35年
实用率68%
实662呎
@ $10,952
广告日期16/05/2026|
房源编码 CP78832784
$725 万
九成房贷
随时可看
碧涛花园 1期 金兰阁 (3座)3室2厅
极高层 C室

楼龄35年
实用率68%
实764呎
@ $13,743
广告日期15/05/2026|
房源编码 CH77714378
$1,050 万

一手推介富豪.山峯 Mount Regalia
碧涛花园 2期 富临阁 (B座)3室2厅
极高层 E室

楼龄33年
实用率70%
实839呎
@ $11,919
广告日期16/05/2026|
房源编码 CC78763325
$1,000 万
九成房贷