筛选条件 >
碧堤半岛
我的搜寻
储存共找到8个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

碧堤半岛 1期 9座3室2厅
C室

楼龄23年
实用率75%
实891呎
@ $12,682
广告日期12/05/2026|
房源编码 CQ69850321
$1,130 万
八成房贷
带有租约
佣人房
碧堤半岛 3期 1座3室1厅
极高层 B室

楼龄20年
实用率76%
实1,814呎
@ $15,436
广告日期12/05/2026|
房源编码 CL59828840
$2,800 万
随时可看
天台
豪宅
碧堤半岛 2期 2座2室1厅
高层 G室

楼龄20年
实用率77%
实519呎
@ $12,486
广告日期12/05/2026|
房源编码 CD76398099
$650 万
-0.3%
$648 万
九成房贷
降价盘

一手推介黄金海湾·意岚 GOLD COAST BAY THE UPPLAND
碧堤半岛 2期 2座3室3厅
中层 C室

楼龄20年
实用率77%
实935呎
@ $11,636
广告日期12/05/2026|
房源编码 CR29679470
$1,088 万
佣人房
碧堤半岛 1期 9座2室1厅
E室

楼龄23年
实用率74%
实517呎
@ $12,573
广告日期12/05/2026|
房源编码 CS39792731
$650 万
九成房贷
带有租约
碧堤半岛 1期 9座2室1厅
低层 F室

楼龄23年
实用率74%
实524呎
@ $11,260
广告日期12/05/2026|
房源编码 CO76674955
$590 万
九成房贷
碧堤半岛 1期 8座低层F室

实 524呎
@ $9,729
$510万

李俊豪
(S-412275)TedLee
碧堤半岛 3期 3座3室1厅
高层 C室

楼龄20年
实用率77%
实935呎
@ $12,086
广告日期12/05/2026|
房源编码 CK62400097
$1,130 万
八成房贷
碧堤半岛 1期 7座3室2厅
低层 A室

楼龄23年
实用率74%
实755呎
@ $10,596
广告日期12/05/2026|
房源编码 CI65771274
$800 万
九成房贷
佣人房