筛选条件 >
盈翠半岛
我的搜寻
储存共找到37个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

盈翠半岛 2期 10座3室4厅
高层 AB室

楼龄26年
实1,151呎
@ $16,507
广告日期11/05/2026|
房源编码 CK65514775
$2,000 万
-5.0%
$1,900 万
推荐楼盘
盈翠半岛 2期 11座2室2厅
低层 H室

楼龄26年
实用率79%
实522呎
@ $13,793
广告日期11/05/2026|
房源编码 CC25107417
$720 万
九成房贷
盈翠半岛 2期 11座3室2厅
极高层 B室

楼龄26年
实用率79%
实674呎
@ $16,024
广告日期11/05/2026|
房源编码 CW33571932
$1,080 万

成交案例 - 邱嘉殷 Rivka Yau(E-423475)区内客斥1165万购青衣盈翠半岛3房套户 长情业主持货逾27年 帐赚约743万 | 利嘉阁地产有限公司

盈翠半岛 2期 11座2室2厅
高层 H室

楼龄26年
实用率79%
实522呎
@ $16,284
广告日期11/05/2026|
房源编码 CL21219850
$850 万
九成房贷
盈翠半岛 2期 11座2室2厅
高层 C室

楼龄26年
实用率79%
实526呎
@ $16,160
广告日期11/05/2026|
房源编码 CL58958113
$890 万
-4.5%
$850 万
九成房贷
降价盘
盈翠半岛 2期 1座3室2厅
低层 B室

楼龄26年
实用率79%
实756呎
@ $20,899
广告日期11/05/2026|
房源编码 CA49454135
$1,580 万
盈翠半岛 2期 1座高层A室

实 771呎
@ $15,311
$1,180万

朱伟玲
(S-327256)FaiChu
盈翠半岛 1期 5座4室4厅
GH室

楼龄27年
实用率79%
实1,038呎
@ $16,859
广告日期11/05/2026|
房源编码 CJ66909371
$1,750 万
盈翠半岛 1期 3座
中层 EF室

楼龄27年
实1,199呎
@ $17,098
广告日期11/05/2026|
房源编码 CM26301907
$2,050 万
豪宅
盈翠半岛 2期 9座4室1厅
高层 EF室

楼龄26年
实用率79%
实1,198呎
@ $17,112
广告日期11/05/2026|
房源编码 CO26305001
$2,050 万
佣人房
豪宅

一手推介明翘汇 The Grand Marine
盈翠半岛 2期 9座2室2厅
中层 A室

楼龄26年
实用率79%
实432呎
@ $16,204
广告日期11/05/2026|
房源编码 CS48407936
$700 万
九成房贷