筛选条件 >
皇府山
我的搜寻
储存共找到23个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

皇府山 8座 - 晓峰3室2厅
高层 A室

楼龄20年
实用率78%
实791呎
@ $11,884
广告日期15/05/2026|
房源编码 CJ75974059
$940 万
九成房贷
佣人房
皇府山 8座 - 晓峰3室2厅
中层 B室

楼龄20年
实用率78%
实791呎
@ $12,010
广告日期15/05/2026|
房源编码 CV49010908
$950 万
九成房贷
独家
皇府山 1座2室
高层 D室

楼龄20年
实用率77%
实442呎
@ $11,765
广告日期15/05/2026|
房源编码 CI67341367
$520 万
九成房贷
独家

一手推介天峦 VALAIS
皇府山 5座3室2厅
高层 F室

楼龄20年
实用率78%
实785呎
@ $10,191
广告日期15/05/2026|
房源编码 CW40104305
$800 万
九成房贷
推荐楼盘
佣人房
皇府山 5座4室
极高层 C室

楼龄20年
实用率79%
实1,178呎
@ $12,733
广告日期15/05/2026|
房源编码 CM68733720
$1,500 万
八成房贷
佣人房
平台
皇府山 5座4室2厅
低层 D室

楼龄20年
实用率72%
实1,209呎
@ $12,572
广告日期15/05/2026|
房源编码 CE78747098
$1,520 万
随时可看
佣人房
平台
皇府山 2座高层H室

实 442呎
@ $11,076
$490万

陈道琴
(S-576767)AmyChen
皇府山 2座2室2厅
极高层 E室

楼龄20年
实用率77%
实442呎
@ $12,851
广告日期15/05/2026|
房源编码 CF75887034
$580 万
-2.1%
$568 万
九成房贷
降价盘
天台
皇府山 3座2室2厅
高层 D室

楼龄20年
实用率76%
实506呎
@ $13,202
广告日期15/05/2026|
房源编码 CA78306931
$668 万
九成房贷
皇府山 6座3室2厅
高层 C室

楼龄20年
实用率76%
实731呎
@ $12,038
广告日期15/05/2026|
房源编码 CM73214100
$880 万
九成房贷

一手推介One Innovale 第3期 - Cabanna
皇府山 5座2室1厅
中层 E室

楼龄20年
实用率76%
实512呎
@ $11,914
广告日期15/05/2026|
房源编码 CV59982159
$610 万
九成房贷