筛选条件 >
美孚新邨 1期 百老汇街23号
我的搜寻
储存共找到3个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

美孚新邨 1期 百老汇街23号2室2厅
低层 H室

楼龄57年
实用率75%
实531呎
@ $12,053
广告日期14/05/2026|
房源编码 CJ77116009
$640 万
九成房贷
带有租约
美孚新邨 1期 百老汇街23号3室1厅
低层 L室

楼龄57年
实用率73%
实579呎
@ $10,190
广告日期14/05/2026|
房源编码 CX63044647
$590 万
九成房贷
美孚新邨 1期 百老汇街23号2室2厅
低层 H室

楼龄57年
实用率75%
实531呎
@ $11,638
广告日期13/05/2026|
房源编码 CT70956352
$620 万
-0.3%
$618 万
九成房贷
降价盘

一手推介映筑 The Harmonie