筛选条件 >
美孚新邨 8期 百老汇街126-128号
我的搜寻
储存共找到4个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

美孚新邨 8期 百老汇街126-128号3室2厅
高层

楼龄48年
实用率75%
实674呎
@ $12,611
广告日期11/05/2026|
房源编码 BI94673171
$850 万
九成房贷
美孚新邨 8期 百老汇街126-128号4室2厅
极高层 A室

楼龄48年
实用率75%
实674呎
@ $12,611
广告日期11/05/2026|
房源编码 CL61966559
$850 万
九成房贷
美孚新邨 8期 百老汇街126-128号3室2厅
中层

楼龄48年
实用率75%
实670呎
@ $12,687
广告日期12/05/2026|
房源编码 CF78250351
$850 万
九成房贷

一手推介映筑 The Harmonie
美孚新邨 8期 百老汇街126-128号2室2厅
高层 A室

楼龄48年
实用率75%
实674呎
@ $12,285
广告日期11/05/2026|
房源编码 CW72780852
$828 万
九成房贷