筛选条件 >
美孚新邨 4期 百老汇街109-111号
我的搜寻
储存共找到3个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

美孚新邨 4期 百老汇街109-111号2室1厅
极高层 B室

楼龄52年
实用率75%
实442呎
@ $12,851
广告日期14/05/2026|
房源编码 CR78656780
$568 万
九成房贷
美孚新邨 4期 百老汇街109-111号3室1厅
极高层 D室

楼龄52年
实用率74%
实656呎
@ $11,433
广告日期14/05/2026|
房源编码 CX67433708
$750 万
九成房贷
美孚新邨 4期 百老汇街109-111号2室1厅
高层 C室

楼龄52年
实用率75%
实510呎
@ $12,745
广告日期14/05/2026|
房源编码 CY78734894
$650 万
九成房贷
佣人房

一手推介映筑 The Harmonie