筛选条件 >
瑞柏园
我的搜寻
储存共找到3个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

瑞柏园 6座3室1厅
高层

楼龄33年
实用率87%
实725呎
@ $10,483
广告日期13/05/2026|
房源编码 CO53597235
$950 万
-20.0%
$760 万
九成房贷
降价盘
瑞柏园 3座3室2厅
高层

楼龄33年
实用率86%
实721呎
@ $12,621
广告日期13/05/2026|
房源编码 CY73477305
$910 万
九成房贷
天台
瑞柏园 4座3室1厅
高层

楼龄33年
实用率82%
实712呎
@ $12,626
广告日期13/05/2026|
房源编码 CW66303584
$900 万
-0.1%
$899 万
九成房贷
降价盘
天台

一手推介天峦 VALAIS