筛选条件 >
琨仑
我的搜寻
储存共找到7个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

琨仑 金琥珀 洋房534室2厅

楼龄13年
实2,214呎
@ $16,260
广告日期13/05/2026|
房源编码 CX40887014
$3,600 万
带有租约
天台
豪宅
琨仑 青玥琳 洋房204室2厅

楼龄13年
实2,389呎
@ $10,465
广告日期13/05/2026|
房源编码 CS23534170
$2,500 万
带有租约
阳台
豪宅
琨仑 青玥琳 洋房214室3厅

楼龄13年
实2,322呎
@ $12,489
广告日期13/05/2026|
房源编码 CY50681529
$2,990 万
-3.0%
$2,900 万
降价盘
天台
豪宅

一手推介黄金海湾·意岚 GOLD COAST BAY THE UPPLAND
琨仑4室2厅2停车位

楼龄13年
实2,780呎
@ $15,396
广告日期13/05/2026|
房源编码 CJ32172335
$4,280 万
带有停车位
花园
豪宅
琨仑4室2厅1停车位

楼龄13年
实2,179呎
@ $11,473
广告日期13/05/2026|
房源编码 CC11788304
$2,500 万
带有停车位
花园
豪宅
琨仑 青玥琳 洋房154室2厅

楼龄13年
实2,322呎
@ $14,212
广告日期13/05/2026|
房源编码 CP58762294
$3,300 万
天台
豪宅

一手推介尚岸 The Wave
琨仑 青玥琳 洋房113室2厅

楼龄13年
实2,389呎
@ $10,046
广告日期13/05/2026|
房源编码 CJ71145740
$2,400 万
阳台
豪宅