筛选条件 >
玮珊园
我的搜寻
储存共找到6个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

玮珊园 5座3室1厅
中层

楼龄29年
实用率90%
实805呎
@ $6,683
广告日期11/05/2026|
房源编码 CB27512150
$538 万
九成房贷
推荐楼盘
玮珊园 8座3室2厅
低层

楼龄29年
实用率90%
实808呎
@ $7,017
广告日期11/05/2026|
房源编码 CV62426311
$567 万
九成房贷
带有租约
玮珊园3室1厅1停车位
高层

楼龄29年
实用率90%
实808呎
@ $7,178
广告日期11/05/2026|
房源编码 CI20500904
$600 万
-3.3%
$580 万
九成房贷
带有停车位
降价盘
天台

一手推介朗天峰 HAVA
玮珊园 1座4室1停车位
高层

楼龄29年
实用率90%
实808呎
@ $7,426
广告日期11/05/2026|
房源编码 CU72447240
$600 万
九成房贷
带有停车位
玮珊园 2座3室2厅
低层

楼龄29年
实用率92%
实808呎
@ $8,416
广告日期11/05/2026|
房源编码 CK64655708
$680 万
九成房贷
玮珊园 2座3室2厅1停车位
高层

楼龄29年
实用率90%
实805呎
@ $6,832
广告日期12/05/2026|
房源编码 CP54194337
$550 万
九成房贷
带有停车位
天台

一手推介朗日峰 FLORA