筛选条件 >
玖珑山
我的搜寻
储存共找到36个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

玖珑山 日珑阁 第1座1室2厅
高层 C室

楼龄10年
实466呎
@ $12,446
广告日期22/05/2026|
房源编码 CX70620938
$618 万
-6.1%
$580 万
九成房贷
降价盘
随时可看
阳台
玖珑山 月珑阁 第2座4室2厅
高层 C室

楼龄10年
实1,507呎
@ $12,608
广告日期22/05/2026|
房源编码 CW61734867
$2,000 万
-5.0%
$1,900 万
降价盘
阳台
玖珑山 傲珑阁 第3座2室2厅
中层 B室

楼龄10年
实705呎
@ $11,986
广告日期22/05/2026|
房源编码 CQ66059453
$845 万
九成房贷
阳台
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介星凯‧堤岸 The ARLES
玖珑山 月珑阁 第1座3室2厅
中层 D室

楼龄10年
实944呎
@ $15,890
广告日期22/05/2026|
房源编码 CQ57494338
$1,500 万
八成房贷
阳台
玖珑山 月珑阁 第3座3室2厅1停车位
中层 A室

楼龄10年
实963呎
@ $16,615
广告日期22/05/2026|
房源编码 CS62508252
$1,600 万
带有停车位
阳台
玖珑山 日珑阁 第1座2室2厅
高层 H室

楼龄10年
实662呎
@ $10,574
广告日期22/05/2026|
房源编码 CJ57902238
$780 万
-10.3%
$700 万
九成房贷
降价盘
阳台
玖珑山 日珑阁 第1座高层F室

实 681呎
@ $10,127
$690万

龙燕
(S-571719)BonnieLung
玖珑山 日珑阁 第2座2室2厅
高层 F室

楼龄10年
实663呎
@ $12,368
广告日期23/05/2026|
房源编码 CC72275189
$820 万
九成房贷
随时可看
阳台
玖珑山 日珑阁 第1座3室2厅
极高层 E室

楼龄10年
实1,011呎
@ $11,177
广告日期22/05/2026|
房源编码 CA53081327
$1,130 万
八成房贷
阳台
玖珑山 天珑阁 第1座4室2厅1停车位
高层 A室

楼龄10年
实1,538呎
@ $18,531
广告日期22/05/2026|
房源编码 CF59493915
$2,850 万
带有停车位
阳台
豪宅

一手推介珑珀山2期 St Michel Phase 2
玖珑山 日珑阁 第1座2室
极高层 G室

楼龄10年
实665呎
@ $11,850
广告日期23/05/2026|
房源编码 CZ67423018
$788 万
九成房贷
阳台