筛选条件 >
爱海颂
我的搜寻
储存共找到38个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

爱海颂 2座2室2厅
低层 C室

楼龄4年
实490呎
@ $15,918
广告日期20/05/2026|
房源编码 CN54301756
$850 万
-8.2%
$780 万
九成房贷
降价盘
半新楼
阳台
爱海颂 3座3室2厅
低层 B室

楼龄4年
实786呎
@ $15,522
广告日期19/05/2026|
房源编码 CI39261384
$1,480 万
-17.6%
$1,220 万
八成房贷
降价盘
半新楼
随时可看
爱海颂 2座2室2厅
低层 E室

楼龄4年
实498呎
@ $17,068
广告日期20/05/2026|
房源编码 CS31734492
$850 万
九成房贷
半新楼
阳台

成交案例 - 林海铨 Rex Lam(S-533743)家庭客提升住屋质素 同屋苑2房换3房 斥1178万购深水埗爱海颂中层户 | 利嘉阁地产有限公司

爱海颂 1座2室2厅
低层 A室

楼龄4年
实496呎
@ $15,524
广告日期20/05/2026|
房源编码 CK17591813
$770 万
九成房贷
半新楼
带有租约
阳台
爱海颂 2座3室1厅
高层 D室

楼龄4年
实722呎
@ $17,978
广告日期20/05/2026|
房源编码 BA72708464
$1,298 万
八成房贷
半新楼
阳台
爱海颂 2座2室1厅
高层 F室

楼龄4年
实487呎
@ $17,454
广告日期20/05/2026|
房源编码 CS32960988
$850 万
九成房贷
半新楼
爱海颂 5座中层B室

实 771呎
@ $15,279
$1,178万

林海铨
(S-533743)RexLam
爱海颂 3座2室2厅
低层 E室

楼龄4年
实507呎
@ $16,371
广告日期20/05/2026|
房源编码 CX64991326
$830 万
九成房贷
半新楼
带有租约
爱海颂 5座2室1厅
低层 H室

楼龄4年
实505呎
@ $16,832
广告日期20/05/2026|
房源编码 CC60591027
$850 万
九成房贷
半新楼
带有租约
爱海颂 2座3室2厅
低层 D室

楼龄4年
实722呎
@ $15,928
广告日期19/05/2026|
房源编码 CU62071973
$1,150 万
八成房贷
半新楼
带有租约
阳台

一手推介连方lI Bondlane lI
爱海颂 3座2室
极高层 D室

楼龄4年
实503呎
@ $16,899
广告日期20/05/2026|
房源编码 CY26634642
$850 万
九成房贷
半新楼
随时可看