筛选条件 >
火炭 | 九肚山
我的搜寻
储存共找到195个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

御龙山 8座4室2厅
中层 A室

楼龄17年
实用率77%
实1,409呎
@ $17,708
广告日期19/05/2026|
房源编码 CZ69772838
$2,495 万
随时可看
阳台
豪宅
骏景园 1期 7座3室2厅
高层 A室

楼龄30年
实用率84%
实1,041呎
@ $12,488
广告日期19/05/2026|
房源编码 CH54642781
$1,400 万
-7.1%
$1,300 万
八成房贷
降价盘
佣人房
骏景园 1期 6座3室1厅
低层 B室

楼龄30年
实用率84%
实958呎
@ $14,280
广告日期19/05/2026|
房源编码 CS48587301
$1,368 万
八成房贷
独家

成交案例 - 蔡卓怡 Cherrie Choy(S-535375)火炭骏景园2房山景户761万沽 投资者购入收租 预计可享3.6厘回报 | 利嘉阁地产有限公司

骏景园 1期 2座3室2厅
极高层 A室

楼龄30年
实用率87%
实1,479呎
@ $11,751
广告日期19/05/2026|
房源编码 CB53178797
$1,738 万
推荐楼盘
佣人房
品味装修
马场景观
云端 APEX 2座3室2厅
高层

楼龄9年
实1,522呎
@ $22,339
广告日期19/05/2026|
房源编码 CC52116522
$3,400 万
天台
豪宅
御龙山 5座2室2厅
极高层 C室

楼龄17年
实用率77%
实554呎
@ $17,148
广告日期19/05/2026|
房源编码 CY62658481
$950 万
九成房贷
推荐楼盘
阳台
御龙山 3座中层D室

实 554呎
@ $16,921
$938万

陈鸿昌
(E-437467)KbChan
晋名峰 A座4室2厅
中层

楼龄20年
实用率77%
实1,607呎
@ $15,557
广告日期19/05/2026|
房源编码 CP53937336
$2,500 万
推荐楼盘
随时可看
佣人房
豪宅
骏景园 1期 1座3室2厅
极高层 A室

楼龄30年
实用率84%
实1,041呎
@ $12,392
广告日期19/05/2026|
房源编码 CS37692814
$1,290 万
八成房贷
推荐楼盘
佣人房
玖珑山 日珑阁 第1座1室2厅
高层 C室

楼龄10年
实466呎
@ $12,446
广告日期18/05/2026|
房源编码 CX70620938
$618 万
-6.1%
$580 万
九成房贷
降价盘
随时可看
阳台

一手推介维港·湾畔第2B期 Victoria Voyage Phase 2B
骏景园 2期 8座3室2厅
低层 F室

楼龄29年
实用率86%
实974呎
@ $11,807
广告日期19/05/2026|
房源编码 CB75743591
$1,150 万
八成房贷
佣人房