筛选条件 >
澐璟
我的搜寻
储存共找到14个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

澐璟 3B座2室2厅
低层 A室

楼龄1年
实618呎
@ $25,081
广告日期15/05/2026|
房源编码 CZ58267978
$1,550 万
半新楼
随时可看
澐璟 5座2室
中层 C室

楼龄1年
实619呎
@ $29,079
广告日期15/05/2026|
房源编码 CV59209945
$1,800 万
半新楼
佣人房
澐璟 8座5室
极高层 A室

楼龄1年
实2,729呎
@ $62,294
广告日期15/05/2026|
房源编码 CB60173884
$1.7 亿
半新楼
随时可看
豪宅

一手推介壹沐(第2期) HIGHWOOD (PHASE 2)
澐璟 3B座2室
中层 B室

楼龄1年
实526呎
@ $24,867
广告日期15/05/2026|
房源编码 CK70197223
$1,308 万
八成房贷
半新楼
澐璟 5座2室

楼龄1年
实567呎
@ $32,628
广告日期15/05/2026|
房源编码 CP75446345
$1,880 万
-1.6%
$1,850 万
降价盘
半新楼
澐璟 6座3室
低层 C室

楼龄1年
实902呎
@ $23,814
广告日期15/05/2026|
房源编码 CS62233973
$2,148 万
半新楼
豪宅
澐璟 6座高层B室

实 781呎
@ $36,748
$2,870万

锺伟民
(S-431152)ThomasChung
澐璟 3B座2室1厅

楼龄1年
实659呎
@ $30,349
广告日期15/05/2026|
房源编码 CS60762143
$2,000 万
半新楼
佣人房
豪宅
澐璟 6座3室2厅
中层 C室

楼龄1年
实902呎
@ $36,585
广告日期15/05/2026|
房源编码 CZ71902573
$3,300 万
半新楼
阳台
豪宅
澐璟 6座3室
极高层 A室

楼龄1年
实950呎
@ $42,105
广告日期15/05/2026|
房源编码 CS24234994
$4,000 万
半新楼
阳台
平台
豪宅

一手推介瑧博 House Muse
澐璟 6座3室
中层 C室

楼龄1年
实902呎
@ $32,572
广告日期15/05/2026|
房源编码 CH76076963
$2,938 万
半新楼
豪宅