筛选条件 >
澐沣
我的搜寻
储存共找到12个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

澐沣4室2厅1停车位

楼龄8年
实1,949呎
@ $21,447
广告日期15/05/2026|
房源编码 CH72601221
$4,180 万
带有停车位
花园
平台
豪宅
澐沣 7座4室2厅1停车位
高层

楼龄8年
实1,790呎
@ $20,883
广告日期15/05/2026|
房源编码 CU72795397
$3,738 万
带有停车位
随时可看
天台
平台
豪宅
澐沣 2座4室2厅
高层

楼龄8年
实2,179呎
@ $31,207
广告日期15/05/2026|
房源编码 CK36158930
$6,800 万
天台
平台
豪宅

一手推介云端 St. Moritz
澐沣4室2厅

楼龄8年
实1,958呎
@ $21,348
广告日期15/05/2026|
房源编码 CN51263143
$4,180 万
花园
平台
豪宅
澐沣4室2厅

楼龄8年
实2,193呎
@ $23,940
广告日期15/05/2026|
房源编码 CI42093670
$5,250 万
花园
平台
豪宅
澐沣4室2厅

楼龄8年
实1,958呎
@ $23,493
广告日期15/05/2026|
房源编码 CA78810861
$4,600 万
花园
平台
豪宅
澐沣 8座高层A室

实 1555呎
@ $14,659
$2,280万

林伟鸿
(S-378221)JoeLam
澐沣4室2厅1停车位

楼龄8年
实1,949呎
@ $20,010
广告日期14/05/2026|
房源编码 CZ50583218
$3,900 万
带有停车位
花园
平台
豪宅
澐沣4室2厅2停车位

楼龄8年
实4,088呎
@ $25,685
广告日期15/05/2026|
房源编码 CP55849932
$1.05 亿
带有停车位
花园
平台
豪宅
澐沣 8座4室2厅
低层 C室

楼龄8年
实2,160呎
@ $16,306
广告日期15/05/2026|
房源编码 CR50238258
$3,522 万
花园
豪宅

一手推介珑珀山2期 St Michel Phase 2
澐沣4室2厅

楼龄8年
实1,921呎
@ $21,760
广告日期15/05/2026|
房源编码 CC73398589
$4,180 万
花园
平台
豪宅