筛选条件 >
滨景花园
我的搜寻
储存共找到5个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

滨景花园 3座3室2厅
高层 D室

楼龄38年
实用率82%
实645呎
@ $14,109
广告日期13/05/2026|
房源编码 CW72531996
$910 万
九成房贷
滨景花园 4座3室2厅
极高层 E室

楼龄38年
实用率82%
实564呎
@ $14,184
广告日期12/05/2026|
房源编码 CL47901988
$800 万
九成房贷
滨景花园 2座3室2厅
中层

楼龄38年
实用率82%
实545呎
@ $13,211
广告日期12/05/2026|
房源编码 CD74765464
$720 万
九成房贷

一手推介珑珀山2期 St Michel Phase 2
滨景花园 4座3室2厅
高层 H室

楼龄38年
实用率82%
实644呎
@ $14,286
广告日期12/05/2026|
房源编码 CD74758632
$920 万
九成房贷
滨景花园 1座3室2厅
低层

楼龄38年
实用率82%
实544呎
@ $13,603
广告日期12/05/2026|
房源编码 CH74765829
$740 万
九成房贷