筛选条件 >
溱岸8号
我的搜寻
储存共找到7个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

溱岸8号 3座3室1厅
低层 G室

楼龄13年
实用率75%
实725呎
@ $20,000
广告日期14/05/2026|
房源编码 CN67606778
$1,450 万
八成房贷
阳台
溱岸8号 2座2室2厅
低层 F室

楼龄13年
实用率76%
实509呎
@ $18,664
广告日期14/05/2026|
房源编码 CP57913851
$950 万
九成房贷
阳台
溱岸8号 5座4室1厅
极高层 A室

楼龄13年
实用率76%
实1,170呎
@ $20,410
广告日期14/05/2026|
房源编码 CS77189866
$2,388 万
阳台
豪宅

一手推介柏傲庄II The Pavilia Farm II
溱岸8号 2座4室2厅
高层 C室

楼龄13年
实用率75%
实1,262呎
@ $22,187
广告日期14/05/2026|
房源编码 CX77526119
$2,800 万
阳台
豪宅
溱岸8号 1座2室1厅
高层 F室

楼龄13年
实用率76%
实507呎
@ $21,696
广告日期14/05/2026|
房源编码 CS77618426
$1,100 万
阳台
溱岸8号 2座4室
中层 C室

楼龄13年
实用率75%
实1,262呎
@ $19,810
广告日期14/05/2026|
房源编码 CS72271641
$2,500 万
独家
阳台
豪宅

一手推介UNI Residence
溱岸8号 5座3室
高层 C室

楼龄13年
实用率76%
实1,018呎
@ $20,432
广告日期14/05/2026|
房源编码 CC52896234
$2,100 万
-1.0%
$2,080 万
降价盘
阳台
豪宅