筛选条件 >
湾景花园
我的搜寻
储存共找到7个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

湾景花园 4座3室2厅
H室

楼龄34年
实用率82%
实610呎
@ $11,066
广告日期16/05/2026|
房源编码 CM77107551
$680 万
-0.7%
$675 万
九成房贷
降价盘
湾景花园 2座3室2厅
极高层 F室

楼龄33年
实用率81%
实773呎
@ $11,617
广告日期16/05/2026|
房源编码 CX70543208
$898 万
九成房贷
独家
湾景花园 2座3室2厅
低层 B室

楼龄33年
实用率81%
实702呎
@ $10,684
广告日期17/05/2026|
房源编码 CK68965709
$750 万
九成房贷
独家

一手推介形瑨 LIME SPARK
湾景花园 1座3室2厅
E室

楼龄33年
实用率83%
实708呎
@ $12,401
广告日期17/05/2026|
房源编码 CE75977613
$878 万
九成房贷
随时可看
湾景花园 3座3室2厅
G室

楼龄34年
实用率81%
实691呎
@ $11,577
广告日期17/05/2026|
房源编码 CU75967001
$800 万
九成房贷
湾景花园 3座3室2厅
高层

楼龄34年
实用率82%
实610呎
@ $11,803
广告日期17/05/2026|
房源编码 CV78918924
$720 万
九成房贷
随时可看
湾景花园 5座低层C室

实 776呎
@ $11,469
$890万

吕宗霖
(E-065033)LouieLui
湾景花园 5座3室2厅
低层 B室

楼龄34年
实用率81%
实691呎
@ $10,680
广告日期16/05/2026|
房源编码 CU61828703
$738 万
九成房贷