筛选条件 >
湾仔
我的搜寻
储存共找到62个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

尚汇1室1厅
低层 B室

楼龄13年
实用率71%
实342呎
@ $28,889
广告日期18/05/2026|
房源编码 CZ70088067
$1,088 万
-9.2%
$988 万
九成房贷
降价盘
随时可看
公司转让
阳台
海景
成德楼1室
中层

楼龄60年
实用率73%
实355呎
@ $9,859
广告日期18/05/2026|
房源编码 CW65787599
$350 万
$100印花税推荐
九成房贷
推荐楼盘
壹环3室2厅
中层 A室

楼龄13年
实用率72%
实867呎
@ $28,258
广告日期18/05/2026|
房源编码 CA64570403
$2,450 万
带有租约
阳台
豪宅

成交案例 - 杨卓文 Jason Yeung(S-573921)区内客心仪屋苑地点优越 斥592万购湾仔QUEEN’S CUBE开放式户 | 利嘉阁地产有限公司

囍滙 2期 3座1室2厅
中层 H室

楼龄11年
实446呎
@ $26,188
广告日期18/05/2026|
房源编码 CA70373464
$1,168 万
八成房贷
推荐楼盘
带有租约
阳台
会展中心会景阁1室1厅
极高层 18室

楼龄36年
实用率75%
实625呎
@ $25,600
广告日期18/05/2026|
房源编码 CO50996934
$1,600 万
随时可看
金禧大厦3室
低层 389室

楼龄61年
实用率66%
实602呎
@ $9,468
广告日期18/05/2026|
房源编码 CU63712220
$570 万
九成房贷
带有租约
平台
Queen's Cube低层C室

实 279呎
@ $20,266
$565万

陈晓茵
(S-407768)IsabellaChan
荣安大厦4室
中层

楼龄55年
实631呎
@ $10,586
广告日期18/05/2026|
房源编码 CE66733207
$668 万
九成房贷
推荐楼盘
南成大厦1室1厅
低层

楼龄61年
实488呎
@ $10,656
广告日期18/05/2026|
房源编码 CW71923575
$520 万
九成房贷
推荐楼盘
尚翘峰 1期 1座1室1厅
高层 D室

楼龄19年
实用率72%
实610呎
@ $22,131
广告日期18/05/2026|
房源编码 CQ50661751
$1,350 万
八成房贷

一手推介启德海湾2 KT Marina 2
囍滙 2期 2座2厅
高层 E室

楼龄11年
实338呎
@ $22,781
广告日期18/05/2026|
房源编码 CX54211295
$770 万
九成房贷
带有租约
阳台