筛选条件 >
湾仔 | 铜锣湾
我的搜寻
储存共找到104个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

曦峦2室2厅
中层 G室

楼龄11年
实用率72%
实610呎
@ $24,590
广告日期14/05/2026|
房源编码 CN78069984
$1,500 万
八成房贷
独家
阳台
尚汇1室1厅
低层 B室

楼龄13年
实用率71%
实342呎
@ $28,889
广告日期14/05/2026|
房源编码 CZ70088067
$1,088 万
-9.2%
$988 万
九成房贷
降价盘
随时可看
公司转让
阳台
海景
壹环3室2厅
中层 A室

楼龄13年
实用率72%
实867呎
@ $28,258
广告日期14/05/2026|
房源编码 CA64570403
$2,450 万
带有租约
阳台
豪宅

成交案例 - 陈晓茵 Isabella Chan(S-407768)投资客锺情大厦位置佳兼具收购潜力 斥325万购铜锣湾宝明大厦中层2房户 | 利嘉阁地产有限公司

宝明大厦2室1厅
极高层 E室

楼龄61年
实326呎
@ $13,436
广告日期14/05/2026|
房源编码 CA65013218
$438 万
九成房贷
带有租约
平台
美城花园大厦1室2厅
极高层 B室

楼龄53年
实591呎
@ $20,305
广告日期14/05/2026|
房源编码 CQ49371178
$1,200 万
八成房贷
带有租约
成德楼1室
中层

楼龄60年
实用率73%
实355呎
@ $9,859
广告日期14/05/2026|
房源编码 CW65787599
$350 万
$100印花税推荐
九成房贷
宝明大厦中层O室

实 355呎
@ $9,149
$325万

陈晓茵
(S-407768)IsabellaChan
会展中心会景阁1室1厅
极高层 18室

楼龄36年
实用率75%
实625呎
@ $25,600
广告日期14/05/2026|
房源编码 CO50996934
$1,600 万
随时可看
金禧大厦3室
低层 389室

楼龄61年
实用率66%
实602呎
@ $9,468
广告日期14/05/2026|
房源编码 CU63712220
$570 万
九成房贷
带有租约
平台
尚翘峰 1期 1座1室1厅
高层 D室

楼龄19年
实用率72%
实610呎
@ $22,131
广告日期14/05/2026|
房源编码 CQ50661751
$1,350 万
八成房贷

一手推介首岸第1期 One Victoria Cove Phase 1
囍滙 2期 2座2厅
极高层 L室

楼龄11年
实329呎
@ $27,295
广告日期14/05/2026|
房源编码 CI63602861
$898 万
九成房贷
随时可看
阳台