筛选条件 >
港景峯
我的搜寻
储存共找到19个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

港景峯 3座3室2厅
高层 B室

楼龄23年
实用率72%
实791呎
@ $26,549
广告日期14/05/2026|
房源编码 CP77346507
$2,100 万
佣人房
豪宅
港景峯 2座3室2厅
低层 B室

楼龄23年
实用率70%
实882呎
@ $24,717
广告日期13/05/2026|
房源编码 CA77477017
$2,180 万
平台
豪宅
港景峯 2座3室2厅
中层 G室

楼龄23年
实用率73%
实899呎
@ $24,349
广告日期14/05/2026|
房源编码 CQ68872840
$2,189 万
佣人房
豪宅

一手推介珀‧轩 Parkes Residence
港景峯 3座2室2厅
中层 A室

楼龄23年
实用率64%
实457呎
@ $24,070
广告日期14/05/2026|
房源编码 CG54280635
$1,100 万
带有租约
港景峯 1座3室
高层 B室

楼龄23年
实用率72%
实785呎
@ $25,223
广告日期14/05/2026|
房源编码 CW67606968
$1,980 万
带有租约
港景峯 2座3室1厅
中层 G室

楼龄23年
实用率73%
实899呎
@ $24,472
广告日期14/05/2026|
房源编码 CT68490728
$2,200 万
带有租约
佣人房
豪宅
港景峯 1座中层C室

实 830呎
@ $21,689
$1,800万

陈嘉裕
(S-683241)GaryChan
港景峯 1座2室1厅
低层 F室

楼龄23年
实用率63%
实493呎
@ $25,355
广告日期14/05/2026|
房源编码 CU68970863
$1,250 万
八成房贷
港景峯 2座2室2厅
高层 D室

楼龄23年
实用率68%
实526呎
@ $24,335
广告日期14/05/2026|
房源编码 CT50303687
$1,280 万
八成房贷
带有租约
港景峯 3座3室2厅
极高层 B室

楼龄23年
实用率72%
实791呎
@ $28,192
广告日期14/05/2026|
房源编码 CC59286428
$2,230 万
带有租约
豪宅

一手推介本木 Arbour
港景峯 2座2室
高层 C室

楼龄23年
实用率68%
实537呎
@ $24,209
广告日期13/05/2026|
房源编码 CL70631376
$1,300 万
八成房贷