筛选条件 >
港岛南岸
我的搜寻
储存共找到43个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

港岛南岸 1期 晋环 2座 (2A)1室2厅
高层 G室

楼龄4年
实370呎
@ $25,676
广告日期17/05/2026|
房源编码 CI72246863
$950 万
九成房贷
独家
半新楼
阳台
港岛南岸 3B期 BLUE COAST 2座 (2B)3室1厅
低层 H室

楼龄少于1年
实746呎
@ $25,201
广告日期17/05/2026|
房源编码 CH77289301
$1,880 万
独家
半新楼
随时可看
佣人房
港岛南岸 2期 扬海 1座 (1B)2室
高层 D室

楼龄3年
实481呎
@ $27,651
广告日期17/05/2026|
房源编码 CD63200260
$1,330 万
八成房贷
半新楼
带有租约
阳台

一手推介海盈山第4A期 La Montagne Phase 4A
港岛南岸 3B期 BLUE COAST 2座 (2B)2室2厅
低层 B室

楼龄少于1年
实538呎
@ $28,253
广告日期17/05/2026|
房源编码 CL75376550
$1,520 万
半新楼
港岛南岸 3B期 BLUE COAST 2座 (2B)2室2厅
低层 D室

楼龄少于1年
实452呎
@ $28,319
广告日期17/05/2026|
房源编码 CF75376856
$1,280 万
八成房贷
半新楼
港岛南岸 3B期 BLUE COAST 2座 (2A)3室2厅
中层 F室

楼龄少于1年
实748呎
@ $30,749
广告日期17/05/2026|
房源编码 CK75362877
$2,300 万
半新楼
佣人房
豪宅

一手推介Deep Water South 第6B期 GRANDE BLANC
港岛南岸 3B期 BLUE COAST 2座 (2B)2室2厅
低层 D室

楼龄少于1年
实452呎
@ $28,319
广告日期17/05/2026|
房源编码 CO75383081
$1,280 万
八成房贷
半新楼
港岛南岸 1期 晋环 1座 (1B)3室1厅
中层 D室

楼龄4年
实882呎
@ $30,249
广告日期17/05/2026|
房源编码 CD38654342
$2,668 万
半新楼
阳台
豪宅
港岛南岸 3B期 BLUE COAST 2座 (2A)3室2厅
高层 E室

楼龄少于1年
实737呎
@ $31,208
广告日期17/05/2026|
房源编码 CK75375014
$2,300 万
半新楼
佣人房
豪宅

一手推介Deep Water South 第6A期 MONT BLUE
港岛南岸 3B期 BLUE COAST 1座 (1B)3室2厅
高层 D室

楼龄少于1年
实972呎
@ $30,864
广告日期17/05/2026|
房源编码 CM75377368
$3,000 万
半新楼
佣人房
豪宅