筛选条件 >
清水湾道8号
我的搜寻
储存共找到6个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

清水湾道8号2室2厅
极高层 E室

楼龄20年
实用率75%
实505呎
@ $15,842
广告日期10/05/2026|
房源编码 CT50154824
$800 万
九成房贷
清水湾道8号2室
中层 C室

楼龄20年
实用率74%
实502呎
@ $15,936
广告日期10/05/2026|
房源编码 CS60010997
$800 万
九成房贷
清水湾道8号2室
极高层 F室

楼龄20年
实用率75%
实504呎
@ $14,881
广告日期10/05/2026|
房源编码 CX53926935
$750 万
九成房贷

一手推介泰峯 Uptown East
清水湾道8号2室
高层 E室

楼龄20年
实用率75%
实504呎
@ $15,873
广告日期10/05/2026|
房源编码 CR69306868
$800 万
九成房贷
清水湾道8号2室
极高层 E室

楼龄20年
实用率75%
实505呎
@ $14,851
广告日期10/05/2026|
房源编码 CD53926751
$750 万
九成房贷
清水湾道8号3室
低层 H室

楼龄20年
实用率74%
实727呎
@ $15,818
广告日期10/05/2026|
房源编码 CG51783821
$1,150 万
八成房贷
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介皓日 The Aperture