筛选条件 >
清水湾半岛
我的搜寻
储存共找到24个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

清水湾半岛 2期 8座2室1厅
中层 F室

楼龄24年
实用率75%
实523呎
@ $12,964
广告日期17/05/2026|
房源编码 CN55580939
$678 万
九成房贷
清水湾半岛 1期 3座3室2厅
高层 B室

楼龄24年
实用率76%
实767呎
@ $12,777
广告日期17/05/2026|
房源编码 CB60507651
$980 万
九成房贷
清水湾半岛 2期 8座2室
极高层 E室

楼龄24年
实用率75%
实524呎
@ $13,836
广告日期16/05/2026|
房源编码 CX50409586
$725 万
九成房贷

成交案例 - 刘嘉玲 Ling Lau(E-331789)将军澳清水湾半岛2房户1.8万租出 业主2024年买入 现租金回报3.5厘 | 利嘉阁地产有限公司

清水湾半岛 2期 6座3室1厅
极高层 H室

楼龄24年
实用率75%
实612呎
@ $15,327
广告日期16/05/2026|
房源编码 CK51008034
$938 万
九成房贷
清水湾半岛 2期 7座2室
高层 E室

楼龄24年
实用率74%
实522呎
@ $15,326
广告日期17/05/2026|
房源编码 CX75972980
$800 万
九成房贷
随时可看
清水湾半岛 2期 5座2室2厅
高层 G室

楼龄24年
实用率76%
实481呎
@ $12,225
广告日期17/05/2026|
房源编码 CI77288428
$588 万
九成房贷
清水湾半岛 2期 6座中层B室

实 531呎
@ $10,364
$550万

李翠玉
(S-646644)BonnyLee
清水湾半岛 2期 8座2室1厅
高层 F室

楼龄24年
实用率75%
实526呎
@ $12,928
广告日期17/05/2026|
房源编码 CG71142088
$680 万
九成房贷
清水湾半岛 1期 3座4室
中层 A室

楼龄24年
实用率75%
实1,031呎
@ $13,094
广告日期16/05/2026|
房源编码 CY78571216
$1,350 万
八成房贷
清水湾半岛 2期 7座2室
低层 B室

楼龄24年
实用率75%
实531呎
@ $12,994
广告日期16/05/2026|
房源编码 CG52738312
$690 万
九成房贷

一手推介晋海II Wings at Sea II
清水湾半岛 2期 5座2室1厅
极高层 E室

楼龄24年
实用率75%
实524呎
@ $13,740
广告日期16/05/2026|
房源编码 CT76689514
$720 万
九成房贷