筛选条件 >
深水埗
我的搜寻
储存共找到258个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

永明大厦3室2厅
极高层 B室

楼龄54年
实用率68%
实491呎
@ $9,980
广告日期23/05/2026|
房源编码 CL79085721
$490 万
九成房贷
喜.扬1室
中层 E室

楼龄3年
实297呎
@ $17,845
广告日期23/05/2026|
房源编码 CY79084942
$530 万
九成房贷
半新楼
阳台
银海大厦2室1厅
高层 D室

楼龄34年
实308呎
@ $12,338
广告日期23/05/2026|
房源编码 CH28219147
$400 万
-5.0%
$380 万
$100印花税推荐
九成房贷
降价盘

成交案例 - 王德森 Sam Wong(S-695385)深水埗Belgravia Place两房户月租2.1万元 外区新婚客承租 业主享4.3厘回报 | 利嘉阁地产有限公司

爱海颂 2座2室2厅
低层 C室

楼龄4年
实490呎
@ $15,918
广告日期24/05/2026|
房源编码 CN54301756
$850 万
-8.2%
$780 万
九成房贷
降价盘
半新楼
阳台
晓柏峰 B座1室2厅
极高层 B6室

楼龄少于1年
实305呎
@ $21,902
广告日期23/05/2026|
房源编码 CV67446647
$668 万
九成房贷
独家
半新楼
带有租约
晓柏峰 B座1室2厅
高层 B6室

楼龄少于1年
实305呎
@ $20,262
广告日期24/05/2026|
房源编码 CD59568770
$618 万
九成房贷
独家
半新楼
随时可看
兆昌大厦低层D室

实 255呎
@ $12,277
$313.2万

谢礼明
(S-707834)JellyXie
海柏汇1室1厅
高层 E室

楼龄8年
实276呎
@ $16,304
广告日期23/05/2026|
房源编码 CK49180638
$450 万
九成房贷
独家
阳台
景怡峰2室2厅
F室

楼龄13年
实用率72%
实484呎
@ $15,868
广告日期23/05/2026|
房源编码 CX75198944
$768 万
九成房贷
阳台
晓柏峰 B座3室2厅
高层 B4室

楼龄少于1年
实499呎
@ $24,048
广告日期23/05/2026|
房源编码 CW64584830
$1,200 万
八成房贷
半新楼
带有租约
阳台

一手推介启德海湾2 KT Marina 2
AVA 2281室1厅
低层 B室

楼龄4年
实199呎
@ $20,050
广告日期23/05/2026|
房源编码 CA55954614
$399 万
$100印花税推荐
九成房贷
独家
半新楼
平台