筛选条件 >
深井
我的搜寻
储存共找到36个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

碧堤半岛 1期 9座3室2厅
C室

楼龄23年
实用率75%
实891呎
@ $12,682
广告日期16/05/2026|
房源编码 CQ69850321
$1,130 万
八成房贷
带有租约
佣人房
碧堤半岛 3期 1座3室1厅
极高层 B室

楼龄20年
实用率76%
实1,814呎
@ $15,436
广告日期16/05/2026|
房源编码 CL59828840
$2,800 万
随时可看
天台
豪宅
浪翠园 3期 9座2室2厅
高层 A室

楼龄31年
实用率75%
实412呎
@ $10,194
广告日期16/05/2026|
房源编码 CE62071495
$420 万
九成房贷
随时可看

一手推介壹沐(第2期) HIGHWOOD (PHASE 2)
浪翠园 4期 13座2室1厅
低层 C室

楼龄32年
实用率78%
实479呎
@ $9,770
广告日期16/05/2026|
房源编码 CP69765030
$470 万
-0.4%
$468 万
九成房贷
降价盘
随时可看
丽都花园 5座3室1厅
极高层 E室

楼龄37年
实用率81%
实547呎
@ $8,592
广告日期16/05/2026|
房源编码 CL49099834
$470 万
九成房贷
推荐楼盘
浪翠园 3期 8座2室1厅
低层 D室

楼龄31年
实用率76%
实460呎
@ $11,522
广告日期16/05/2026|
房源编码 CT61648404
$530 万
九成房贷
随时可看
浪翠园 4期 11座中层F室

实 435呎
@ $9,658
$420万

李俊豪
(S-412275)TedLee
浪翠园 3期 10座2室1厅
极高层 C室

楼龄31年
实用率80%
实490呎
@ $12,041
广告日期16/05/2026|
房源编码 CB67348538
$590 万
九成房贷
随时可看
海韵花园 3座3室1厅
高层 A室

楼龄33年
实用率81%
实681呎
@ $8,076
广告日期16/05/2026|
房源编码 CQ14033863
$550 万
九成房贷
随时可看
浪翠园 4期 12座2室2厅
高层 A室

楼龄32年
实用率75%
实435呎
@ $8,736
广告日期16/05/2026|
房源编码 CZ50407502
$380 万
$100印花税推荐
九成房贷

一手推介PORTO
碧堤半岛 2期 2座3室3厅
中层 C室

楼龄20年
实用率77%
实935呎
@ $11,743
广告日期16/05/2026|
房源编码 CR29679470
$1,098 万
佣人房