筛选条件 >
深井 | 青山公路
我的搜寻
储存共找到569个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

满名山4室2厅

楼龄8年
实2,542呎
@ $23,603
广告日期18/05/2026|
房源编码 CB49534490
$6,000 万
花园
豪宅
碧堤半岛 3期 1座3室1厅
极高层 B室

楼龄20年
实用率76%
实1,814呎
@ $15,436
广告日期18/05/2026|
房源编码 CL59828840
$2,800 万
随时可看
天台
豪宅
浪翠园 1期 3座3室2厅
高层 A室

楼龄33年
实用率78%
实617呎
@ $9,854
广告日期17/05/2026|
房源编码 CV77461230
$608 万
九成房贷
随时可看

成交案例 - 张美宝 Mabel Cheung(S-694420)首置客当机立断 坚信地段潜力果断入市 斥543万购屯门香港黄金海岸3房套户 | 利嘉阁地产有限公司

帝涛湾 浪琴轩 1座3室2厅
高层 B室

楼龄26年
实用率80%
实1,212呎
@ $7,921
广告日期18/05/2026|
房源编码 CU79007864
$960 万
九成房贷
佣人房
龙珠岛别墅 F4座1厅
高层

楼龄55年
实用率68%
实286呎
@ $6,503
广告日期17/05/2026|
房源编码 CO78774962
$186 万
$100印花税推荐
九成房贷
随时可看
开扬景观
豪景花园 1期 碧华阁 (6座)2室2厅
中层 A室

楼龄39年
实用率68%
实358呎
@ $6,648
广告日期18/05/2026|
房源编码 CU67682555
$258 万
-7.8%
$238 万
$100印花税推荐
九成房贷
推荐楼盘
带有租约
香港黄金海岸 10座低层A室

实 680呎
@ $7,982
$543万

张美宝
(S-694420)MabelCheung
OMA BY THE SEA 2座1室2厅
极高层 C7室

楼龄4年
实352呎
@ $10,455
广告日期18/05/2026|
房源编码 CP72446899
$380 万
-3.2%
$368 万
$100印花税推荐
九成房贷
降价盘
半新楼
满名山 名庭 8座2室2厅1停车位
高层

楼龄8年
实1,466呎
@ $18,417
广告日期18/05/2026|
房源编码 CD74599495
$2,700 万
带有停车位
阳台
豪宅
香港黄金海岸 1座3室2厅
高层 DE室

楼龄35年
实用率78%
实1,052呎
@ $8,840
广告日期17/05/2026|
房源编码 CX77959047
$930 万
九成房贷
佣人房

一手推介启德海湾2 KT Marina 2
瑜翠园 7座3室2厅
中层 A室

楼龄35年
实用率82%
实771呎
@ $7,652
广告日期17/05/2026|
房源编码 CU40366949
$590 万
九成房贷
带有租约