筛选条件 >
淘大花园
我的搜寻
储存共找到60个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

淘大花园 3B期 Q座2室
低层 8室

楼龄38年
实用率78%
实476呎
@ $13,193
广告日期18/05/2026|
房源编码 CZ58101669
$628 万
九成房贷
独家
淘大花园 3期 M座2室1厅
高层 4室

楼龄41年
实用率72%
实322呎
@ $14,596
广告日期18/05/2026|
房源编码 CK72374634
$470 万
九成房贷
独家
淘大花园 3期 N座2室
中层 7室

楼龄41年
实用率75%
实368呎
@ $14,402
广告日期19/05/2026|
房源编码 CR60943001
$530 万
九成房贷
随时可看

成交案例 - 周小凤 Wing Zhou(S-699072)首置客496万购九龙湾淘大花园2房户 业主2012年买入 物业升值51% | 利嘉阁地产有限公司

淘大花园 3期 P座1厅
极高层 5室

楼龄41年
实用率71%
实242呎
@ $15,702
广告日期18/05/2026|
房源编码 CT53260647
$380 万
$100印花税推荐
九成房贷
淘大花园 1期 C座2室2厅
高层 2室

楼龄44年
实用率84%
实390呎
@ $13,333
广告日期18/05/2026|
房源编码 CZ54715777
$520 万
九成房贷
淘大花园 1期 C座2室1厅
低层 7室

楼龄44年
实用率77%
实375呎
@ $13,013
广告日期18/05/2026|
房源编码 CY73400623
$488 万
九成房贷
随时可看
淘大花园 1期 F座高层5室

实 390呎
@ $12,319
$480万

黄小燕
(E-486787)NicoleHuang
淘大花园 1期 B座2室
低层 8室

楼龄44年
实用率77%
实375呎
@ $13,867
广告日期19/05/2026|
房源编码 CD66111722
$520 万
九成房贷
随时可看
淘大花园 1期 D座2室1厅
低层 1室

楼龄44年
实用率84%
实390呎
@ $12,821
广告日期18/05/2026|
房源编码 CY69926759
$500 万
九成房贷
淘大花园 3期 P座2室2厅
高层 5室

楼龄41年
实用率74%
实356呎
@ $15,449
广告日期18/05/2026|
房源编码 CJ58289961
$550 万
九成房贷

一手推介荟淳 CONNEXT
淘大花园 3期 P座2室
极高层 1室

楼龄41年
实用率74%
实356呎
@ $13,764
广告日期18/05/2026|
房源编码 CH52309032
$490 万
九成房贷
推荐楼盘