筛选条件 >
海逸
我的搜寻
储存共找到90个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

海逸豪园 3期 悦涛湾 12座1室2厅
极高层 A室

楼龄26年
实用率79%
实546呎
@ $17,179
广告日期15/05/2026|
房源编码 CC72186717
$938 万
九成房贷
独家
海逸豪园 5期 翠堤湾 22座3室2厅
中层 B室

楼龄24年
实用率73%
实1,269呎
@ $24,429
广告日期15/05/2026|
房源编码 CZ09090240
$3,100 万
带有租约
佣人房
豪宅
海逸豪园 3期 悦涛湾 15A座3室2厅
高层 A室

楼龄26年
实用率79%
实1,125呎
@ $19,378
广告日期15/05/2026|
房源编码 CF56707663
$2,180 万
随时可看
佣人房
豪宅

成交案例 - 郁天流 Cow Yuk(S-661395)区内客1975万购红磡海逸豪园3房套户 业主1999年买入 现帐面大赚逾1200万元 | 利嘉阁地产有限公司

海名轩 2座3室1厅
中层 B室

楼龄24年
实用率73%
实1,420呎
@ $26,761
广告日期15/05/2026|
房源编码 CN51783066
$3,800 万
佣人房
豪宅
海逸豪园 2期 玉庭轩 6座3室
极高层 C室

楼龄26年
实用率78%
实819呎
@ $20,147
广告日期15/05/2026|
房源编码 CA77445300
$1,650 万
海逸豪园 3期 悦涛湾 15座3室1厅
极高层 H室

楼龄26年
实用率80%
实868呎
@ $15,991
广告日期15/05/2026|
房源编码 CU62142223
$1,388 万
八成房贷
推荐楼盘
带有租约
佣人房
海逸豪园 3期 悦涛湾 12A座低层H室

实 900呎
@ $15,336
$1,380万

刘燕丽
(S-624112)CatLau
海逸豪园 5期 翠堤湾 23A座3室1厅
高层 A室

楼龄24年
实用率73%
实827呎
@ $20,556
广告日期15/05/2026|
房源编码 CD49209651
$1,700 万
海逸豪园 1期 绿庭轩 1座2厅
高层 CD室

楼龄28年
实用率79%
实1,398呎
@ $20,029
广告日期15/05/2026|
房源编码 CT66572847
$2,800 万
随时可看
豪宅
海逸豪园 4期 海逸湾 19座2室1厅
低层 D室

楼龄24年
实用率74%
实538呎
@ $16,599
广告日期15/05/2026|
房源编码 CV77634569
$893 万
九成房贷
随时可看

一手推介首岸第1期 One Victoria Cove Phase 1
海逸豪园 4期 海逸湾 18座4室2厅
极高层 EF室

楼龄24年
实用率74%
实1,502呎
@ $19,308
广告日期15/05/2026|
房源编码 CY51090487
$2,900 万
佣人房
豪宅