筛选条件 >
海茵庄园
我的搜寻
储存共找到46个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

海茵庄园 2座1室
高层 D8室

楼龄4年
实290呎
@ $16,897
广告日期12/05/2026|
房源编码 CB78402634
$490 万
九成房贷
独家
半新楼
阳台
海茵庄园 1座
低层

楼龄4年
实205呎
@ $18,537
广告日期12/05/2026|
房源编码 CQ61038295
$380 万
$100印花税推荐
九成房贷
半新楼
阳台
海茵庄园 1座
中层 A3室

楼龄4年
实203呎
@ $18,227
广告日期12/05/2026|
房源编码 CT50504496
$370 万
$100印花税推荐
九成房贷
半新楼
阳台

成交案例 - 严倩宜 Phyllis Yim(S-683860)内地专才1.45万租将军澳海茵庄园1房户 业主今年买入 即享3.2厘回报 | 利嘉阁地产有限公司

海茵庄园 1座
高层 A3室

楼龄4年
实203呎
@ $19,704
广告日期12/05/2026|
房源编码 CC53350613
$400 万
$100印花税推荐
九成房贷
半新楼
阳台
海茵庄园 1座
高层 B3室

楼龄4年
实203呎
@ $18,621
广告日期12/05/2026|
房源编码 CJ68472418
$378 万
$100印花税推荐
九成房贷
半新楼
海茵庄园 2座1室1厅
低层 B7室

楼龄4年
实278呎
@ $18,705
广告日期12/05/2026|
房源编码 CB62838835
$520 万
九成房贷
半新楼
随时可看
平台
海茵庄园 2座高层A5室

实 283呎
@ $15,755
$446万

曾竣颍
(S-592954)WingTsang
海茵庄园 2座
极高层 C1室

楼龄4年
实244呎
@ $17,213
广告日期12/05/2026|
房源编码 CG62766665
$420 万
九成房贷
半新楼
阳台
海茵庄园 1座开放式单位
低层 B7室

楼龄4年
实205呎
@ $20,488
广告日期12/05/2026|
房源编码 CD69936929
$420 万
九成房贷
半新楼
阳台
开扬景观
开放式单位
海茵庄园 2座2室
高层 D9室

楼龄4年
实403呎
@ $17,122
广告日期12/05/2026|
房源编码 CV39441230
$690 万
九成房贷
半新楼
随时可看
阳台

一手推介凯柏峰 II Villa Garda II
海茵庄园 2座2室1厅
中层 D9室

楼龄4年
实403呎
@ $19,603
广告日期12/05/2026|
房源编码 CY72517859
$790 万
九成房贷
半新楼
阳台