筛选条件 >
海傲湾
我的搜寻
储存共找到34个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

海傲湾 1B座1室1厅
高层 B室

楼龄7年
实269呎
@ $18,587
广告日期11/05/2026|
房源编码 CR52641281
$500 万
九成房贷
独家
阳台
海傲湾 2座1厅
高层 F室

楼龄7年
实201呎
@ $18,905
广告日期11/05/2026|
房源编码 CQ38461696
$380 万
$100印花税推荐
九成房贷
阳台
海傲湾 1B座1室1厅
高层 J室

楼龄7年
实278呎
@ $18,345
广告日期12/05/2026|
房源编码 CO48856833
$510 万
九成房贷
阳台

一手推介柏景峰 ONE PARK PLACE
海傲湾 2座1厅
中层 F室

楼龄7年
实201呎
@ $16,418
广告日期11/05/2026|
房源编码 CI57743654
$330 万
$100印花税推荐
九成房贷
阳台
海傲湾 1A座1室1厅
低层 F室

楼龄7年
实266呎
@ $18,045
广告日期11/05/2026|
房源编码 BK56247581
$480 万
九成房贷
阳台
海傲湾 2座1厅
高层 G室

楼龄7年
实209呎
@ $20,574
广告日期11/05/2026|
房源编码 CG44368492
$430 万
九成房贷
阳台
海傲湾 2座中层H室

实 260呎
@ $14,780
$385万

区志聪
(S-641827)JerryAu
海傲湾 2座1室1厅
极高层 B室

楼龄7年
实262呎
@ $19,084
广告日期12/05/2026|
房源编码 CP56800197
$500 万
九成房贷
阳台
海傲湾 2座1室1厅
高层 B室

楼龄7年
实262呎
@ $19,084
广告日期11/05/2026|
房源编码 CE75801541
$500 万
九成房贷
带有租约
阳台
海傲湾 2座2室1厅
低层 E室

楼龄7年
实375呎
@ $18,667
广告日期11/05/2026|
房源编码 CG39948550
$700 万
九成房贷
阳台
平台

一手推介KOKO MARE
海傲湾 1A座1室1厅
中层 F室

楼龄7年
实265呎
@ $16,981
广告日期11/05/2026|
房源编码 CZ69051383
$450 万
九成房贷
阳台