筛选条件 >
海之恋
我的搜寻
储存共找到56个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

海之恋 3期A 海之恋.爱炫美 1座3室2厅
极高层 D室

楼龄7年
实777呎
@ $21,622
广告日期20/05/2026|
房源编码 BT63915277
$1,680 万
独家
带有租约
阳台
海之恋 3期A 海之恋.爱炫美 3C座2室
高层 A室

楼龄7年
实524呎
@ $21,947
广告日期20/05/2026|
房源编码 CD70967896
$1,150 万
八成房贷
阳台
海之恋 3期A 海之恋.爱炫美 2A座4室2厅
低层 B室

楼龄7年
实1,161呎
@ $18,949
广告日期19/05/2026|
房源编码 CV09287435
$2,200 万
带有租约
阳台
豪宅

成交案例 - 梁文华 Elaine Liang(S-628568)区内客锺情单位拥优美海景 斥855万购荃湾海之恋2房户 | 利嘉阁地产有限公司

海之恋 3期A 海之恋.爱炫美 5A座3室2厅
极高层 C室

楼龄7年
实812呎
@ $18,473
广告日期19/05/2026|
房源编码 CG30450337
$1,500 万
八成房贷
推荐楼盘
佣人房
海之恋 3期 7座3室2厅
高层 E室

楼龄7年
实773呎
@ $19,379
广告日期20/05/2026|
房源编码 CS62764146
$1,498 万
八成房贷
随时可看
阳台
海之恋 3期 7座3室
高层 A室

楼龄7年
实777呎
@ $16,731
广告日期19/05/2026|
房源编码 CM50414211
$1,300 万
八成房贷
带有租约
阳台
海之恋 3期 8座中层C室

实 391呎
@ $18,478
$722万

梁文华
(S-628568)ElaineLiang
海之恋 3期A 海之恋.爱炫美 3C座2室2厅
高层 B室

楼龄7年
实524呎
@ $19,084
广告日期20/05/2026|
房源编码 CC05817245
$1,000 万
九成房贷
带有租约
阳台
海之恋 3期A 海之恋.爱炫美 5C座2室2厅
高层 A室

楼龄7年
实524呎
@ $20,992
广告日期19/05/2026|
房源编码 CL67494824
$1,100 万
阳台
海之恋 3期 6座3室1厅
极高层 A室

楼龄7年
实753呎
@ $20,319
广告日期19/05/2026|
房源编码 CN71988325
$1,530 万
带有租约
阳台

一手推介壹号九龙山顶 One Kowloon Peak
海之恋 3期A 海之恋.爱炫美 3B座2室1厅
低层 B室

楼龄7年
实506呎
@ $18,182
广告日期20/05/2026|
房源编码 CU77349179
$920 万
九成房贷
随时可看