筛选条件 >
浪澄湾
我的搜寻
储存共找到63个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

浪澄湾 7座3室2厅
高层 D室

楼龄21年
实用率75%
实816呎
@ $21,005
广告日期17/05/2026|
房源编码 CB73981773
$1,714 万
随时可看
佣人房
浪澄湾 2座3室2厅
高层 A室

楼龄21年
实842呎
@ $23,753
广告日期17/05/2026|
房源编码 CF09433525
$2,000 万
随时可看
豪宅
浪澄湾 2座2室2厅
高层 E室

楼龄21年
实560呎
@ $22,321
广告日期17/05/2026|
房源编码 CR75736956
$1,280 万
-2.3%
$1,250 万
八成房贷
降价盘
随时可看

成交案例 - 苏慰亲 Sandy So(S-283318)睇好外资涌港 投资客买砖头保值 斥1045万购奥运站浪澄湾2房海景户 | 利嘉阁地产有限公司

浪澄湾 6座3室2厅
低层 B室

楼龄21年
实用率74%
实762呎
@ $20,341
广告日期17/05/2026|
房源编码 CN65409142
$1,550 万
佣人房
浪澄湾 1座3室2厅
高层 A室

楼龄21年
实842呎
@ $21,378
广告日期17/05/2026|
房源编码 CK48751550
$1,800 万
带有租约
佣人房
海景
浪澄湾 3座2室2厅
极高层 C室

楼龄21年
实用率74%
实549呎
@ $20,036
广告日期17/05/2026|
房源编码 BL82497585
$1,100 万
浪澄湾 8座低层E室

实 547呎
@ $17,703
$968万

苏慰亲
(S-283318)SandySo
浪澄湾 7座2室1厅
中层 C室

楼龄21年
实用率74%
实563呎
@ $18,117
广告日期17/05/2026|
房源编码 CE74775671
$1,020 万
推荐楼盘
带有租约
浪澄湾 3座2室2厅
中层 C室

楼龄21年
实用率73%
实549呎
@ $20,036
广告日期16/05/2026|
房源编码 CM75907751
$1,100 万
随时可看
浪澄湾 2座2室2厅
高层 E室

楼龄21年
实561呎
@ $22,282
广告日期16/05/2026|
房源编码 CB69424646
$1,250 万
八成房贷
带有租约
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介Larchwood
浪澄湾 9座3室2厅
极高层 C室

楼龄21年
实823呎
@ $24,301
广告日期16/05/2026|
房源编码 CY69850936
$2,000 万
佣人房
豪宅