筛选条件 >
浪涛湾
我的搜寻
储存共找到7个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

浪涛湾 2座3室2厅
低层

楼龄23年
实用率72%
实616呎
@ $8,929
广告日期10/05/2026|
房源编码 CU18702812
$550 万
九成房贷
推荐楼盘
随时可看
浪涛湾 7座4室2厅1停车位

楼龄23年
实用率74%
实1,230呎
@ $9,496
广告日期10/05/2026|
房源编码 CN58167802
$1,168 万
八成房贷
带有停车位
带有租约
佣人房
浪涛湾 5座3室2厅2停车位

楼龄23年
实用率72%
实929呎
@ $11,302
广告日期10/05/2026|
房源编码 CZ32189455
$1,050 万
带有停车位

一手推介黄金海湾‧珀岸 Gold Coast Bay‧The Reserve
浪涛湾3室2厅2停车位

楼龄23年
实用率78%
实1,787呎
@ $12,199
广告日期10/05/2026|
房源编码 CJ24385519
$2,180 万
带有停车位
花园
豪宅
浪涛湾 3座3室2厅1停车位
高层

楼龄23年
实用率73%
实886呎
@ $10,497
广告日期10/05/2026|
房源编码 CL32178013
$930 万
九成房贷
带有停车位
推荐楼盘
浪涛湾5室2厅

楼龄23年
实用率71%
实2,133呎
@ $27,192
广告日期10/05/2026|
房源编码 CY63000808
$5,800 万
随时可看
佣人房
豪宅
浪涛湾 洋房 1616号屋

实 2130呎
@ $13,379
$2,850万

萧映纯
(S-084985)ElaineHsiao
浪涛湾 1座3室2厅1停车位

楼龄23年
实用率73%
实618呎
@ $12,136
广告日期10/05/2026|
房源编码 CH56895613
$750 万
九成房贷
带有停车位