筛选条件 >
洪水桥 | 屏山
我的搜寻
储存共找到135个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

帝庭居 2期 9座3室
高层

楼龄22年
实用率76%
实644呎
@ $9,006
广告日期17/05/2026|
房源编码 BZ50715389
$580 万
九成房贷
推荐楼盘
#LYOS 1A座1室1厅
中层 K室

楼龄3年
实282呎
@ $15,957
广告日期17/05/2026|
房源编码 CQ09529840
$450 万
九成房贷
独家
半新楼
丹桂村路65-89号 尚筑开放式单位
低层

楼龄10年
实219呎
@ $14,155
广告日期17/05/2026|
房源编码 CB76140723
$310 万
$100印花税推荐
九成房贷
独家
花园
开放式单位

一手推介壹沐(第2期) HIGHWOOD (PHASE 2)
滙都 2期 滙都 II 6座2室2厅

楼龄1年
实411呎
@ $12,165
广告日期17/05/2026|
房源编码 CA68645919
$500 万
九成房贷
独家
半新楼
带有租约
芙蓉园 1座3室2厅
中层

楼龄19年
实用率75%
实689呎
@ $9,579
广告日期17/05/2026|
房源编码 CS73036053
$660 万
九成房贷
随时可看
菁雅居 9座3室2厅1停车位
中层

楼龄30年
实用率87%
实763呎
@ $7,864
广告日期17/05/2026|
房源编码 BP78422869
$600 万
九成房贷
带有停车位
随时可看
滙都 1期 滙都 I 3座中层A07室

实 431呎
@ $12,251
$528万

杨恩华
(S-609501)AnnieYeung
丹桂村路65-89号 富豪.悦庭 洋房3室1停车位

楼龄10年
实2,013呎
@ $9,935
广告日期17/05/2026|
房源编码 CT47790901
$2,000 万
带有停车位
随时可看
花园
平台
豪宅
帝庭居 2期 11座2室
高层

楼龄22年
实用率77%
实580呎
@ $10,345
广告日期17/05/2026|
房源编码 CE42558791
$600 万
九成房贷
推荐楼盘
#LYOS 复式D座3室
低层

楼龄3年
实778呎
@ $19,023
广告日期17/05/2026|
房源编码 CF54311382
$1,480 万
八成房贷
半新楼
花园
平台

一手推介柏傲庄III The Pavilia Farm III
滙都 2期 滙都 II 5座2室
高层 A07室

楼龄1年
实442呎
@ $11,538
广告日期17/05/2026|
房源编码 CP76155690
$510 万
九成房贷
独家
半新楼